Новости партнеров
Политика
25.11.2019 11:54|ПсковКомментариев: 5
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поприветствовал участников семинара Псковского регионального отделения «Единой России». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие проходит 25 ноября...
Комментарии 5
Умную книжку прочел - От количества к качеству?
0
googleSergey Davydenko 25.11.2019 14:23
Глубоко уважаемый Михаил Юрьевич одной фразой ТЫ высказал соль вопроса для нашего региона. Ну бюджет-то свёрстан, Миша много там открытие новых предприятий, сколько появится тысяч новых высоко квалифицированных рабочих мест в 20-м году. Правильно ТЫ сказал надо "выбивать" у Москвы, ну хоть что-то дадут, что можно сделать ЕР в регионе если денег нет как ТЫ сам с Областным собранием утверждаете, что денег нет. И Козловский и ТЫ сколько высокопарных слов сказано в последнее время, тяжело читать даже, никакой конкретике.Верни, пора уже, что турчак, не сомневаюсь по согласованию с Администрацией Президента, а может и с самим Президентом. снял льготу Федеральным Ветерана труда с января 2016 года. Вот Миша конкретика = новые предприятия - рабочие места - льготы федер. Ветер. труда - и сколько "баксов" сможешь выбить у Кремля на благосостояние Региона, Точка!!!
0
googleПетя 3 25.11.2019 14:26
Всё верно Михаил говорит ! одна качествено прищемленная мошонка чиновнику , заменит 10 не качественных
4
facebookShen Wu 25.11.2019 15:24
большинство важно для победы, но для честной результативной работы нам нужны профессиональные, квалифицированные и неравнодушные граждане», - подчеркнул Михаил Ведерников.

Где ж таких взять,если вы их всех разогнали?
Теперь с нуля начинать придется.Это дебилы так делают.
0
googleAleksandr Smirnov 25.11.2019 21:56
"но для честной результативной работы нам нужны профессиональные, квалифицированные и неравнодушные граждане», - подчеркнул Михаил Ведерников. Что то я ни одного такого в единой россии не припомню и какой смысл обращаться к этой секте с такими словами.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.