Новости партнеров
Происшествия
25.11.2019 16:19|ПсковКомментариев: 11
Инцидент, связанный с произошедшим сегодня нападением на врача Детской областной больницы, отражает отношение общества к отечественной медицине. Такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказал врач Псковской городской станции скорой медицинской помощи, депутат Псковского областного Собрания Артур Гайдук...
Комментарии 11
Не стеснясь спросить-господин Гайдук,а Вы пробовали прийти с улицы и полечиться например
в третей поликлиники?
Попробуйте-и вам все станет понятно.
5
У нее очень тяжелые дети всегда лечатся, она старается помочь всегда, а заведующий Господин Крамар никуда не годен безобразное отношение ко всем, по 3 дня обхода в отделении не бывает, а в кабинете с удицы приниает и как дальше всем быть?
5
Если бы это было отношение общества, вас бы уже не осталось, это частный случай, страшный, как любая смерть ребенка и проблема не в медицине вообще, а беда именно в Псковской!!! Мой пример, по неаккуратности неудачно спрыгнул и результат связки, сухожилия и.т.п., нужна операция, добрался до хирурга записали в очередь на операцию, должны позвонить в течении месяца, недожидаясь позвонил в профильный институт в Спб, через пять дней уже прооперирован по квоте( как они её получили незнаю), через два дня уже дома, жду звонка.
0
А каково, собственно, состояние медицины для общества?
0
smsc.ruвася пупкин 25.11.2019 19:14
Извините что я вмешиваюсь в Вашу дискуссию,но может быть мне повезло.Я лечусь в 3 поликлиники 4 года,сначала немного повоевали,сейчас проблем нет.
13
18:19 - У нее очень тяжелые дети всегда лечатся, она старается помочь всегда

К сожалению, именно такие врачи и попадают обычно под раздачу. Потому что берутся за безнадежных. За тех, от кого другие стараются откреститься, чтобы не портить свою репутацию.А потом собирают все шишки.
6
Этот врач кажется бывшая жена Гайдука.
1
smsc.ruОлег Горюнов 25.11.2019 23:07
У меня есть рассказ человека, которому нет оснований не верить, о том , что данный врач отказывалась принимать в больницу ребенка несмотря на имеющееся направление, намекая на соответствующее вознаграждение. У этой истории счастливый финал, - ребенка по настоянию бригады скорой помощи госпитализировали и, в конечном итоге спасли
3
smsc.ruИван Иванов 26.11.2019 09:40
Этот врач редкостное отвратительное хамло. В данной ситуации лечила не от той болезни, чем критически усугубила состояние здоровья, а потом избежала ответственности. Закономерный итог.
4
smsc.ruОлег Горюнов 26.11.2019 21:14
Резонно задать вопрос. ПОЧЕМУ она могла себя так вести, кто позволял ей хамить родителям, плевать на врачебный долг, ставя под угрозу жизнь и здоровье детей. Где была администрация больницы? Сразу хочу сказать, что с огромнейшим уважением отношусь к людям, которые имеют право называться врачами. Увы, к даме Г., это не относится. Представляю какие силы сейчас будут задействованы, чтобы замять историю и отмазать эту гниль.
1
Здесь отражается скорее отношение общества не столько к медицине, сколько к правоохранительной системе. Добиться справедливости законным путём крайне сложно, поэтому люди чинят самосуд. И не только в медицине.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.