Новости партнеров
Политика
26.11.2019 14:46|ПсковКомментариев: 5
«Единая Россия» адаптировалась к изменившейся реальности, в том числе к периоду пониженных рейтингов. Такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказал известный российский политолог, руководитель фонда «..
Комментарии 5
googleМайк Вазовски 26.11.2019 15:00
Это что за очередной обморок?
Опять пишете бред питерских шестёрок едрососов?
" период пониженных рейтингов"!!Афигеть!
Да если бы не рабы-бюджетники,подневольные военные,купленный генералитет,силовики и махинации на как бэ выборах-едросы пролетели бы как фанера и плача,по ночам жгли бы свои пластиковые карточки едрососов.
2
googleAndrey Kukushkin 26.11.2019 15:22
После подлой антинародной пенсионной реформы никакие танцы с бубном не помогут ЕР прикинуться белой и пушистой.
Вся подлая сущность Единой России была выражена в людоедской пенсионной реформе.
0
facebookShen Wu 26.11.2019 22:49
Сначала бронзовели,теперь разжижаются?Гибко.
0
Власти Кипра лишили гражданства российского бизнесмена Олега Дерипаску, об этом сообщает местное издание Politis. Отмечается, что Совет министров Кипра уже начал соответствующую процедуру в отношении Дерипаски, его сына и дочери.
0
Уже забыли, что нам 12 лет назад обещали к 2020: пенсия 35 тыс, МРОТ 40 тыс, 25 млн рабочих мест

Как же легко придумать небылиц на 12 лет вперед. Мол, заводы и теплоходы - всё будет, ты, мужик, главное галочку за кого следует поставь. Нехорошо получилось - 12 лет прошло, срок исполнения обещаний подходит к концу, а перспективы успеть выполнить наобещанное стремятся к нулю.
План развития до 2020 года
Пару лет назад прочитал потрясающий документ от 2008 года №1662-р (за подписью В.В. Путина), который обещает нам, что уже через несколько дней (!) вся страна заживет в невиданном счастье. О чем же в нем говориться?
Уровень доходов и качество жизни россиян к 2020 году достигнет показателей, характерных для развитых экономик. Это означает высокие стандарты личной безопасности, доступность услуг образования и здравоохранения требуемого качества.
А если без всех этих общих слов. Есть конкретный цифры? Да, есть и они просто шикарные.
Времени на раскачку нет
Все нижеизложенное планировали выполнить за 12 лет (приличное количество времени), но что-то пошло не так и план провалился. Хотя, до 2020 года есть ещё почти месяц, вдруг успеют. Всего-то надо:
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.