Новости партнеров
Происшествия
27.11.2019 16:11|ПсковКомментариев: 46
Порезавший псковского врача Андрей Скорков не помнит момент нападения. Об этом мужчина сообщил сегодня, 27 ноября, в зале Псковского городского суда, сообщает ГТРК «Псков». «Я не собирался ее убивать, я пришел с ней поговорить, она опять начала орать...
Комментарии 46
А эта скотина помнит о том, что с дочкой он не общался, что мама одна её воспитывала?
googleМайк Вазовски 27.11.2019 16:58
Григорьева,пасть заткни свою,а не называй людей разными словами!они сами разберутся меж собой!мать слова плохого о нём не сказала,а ты сидишь тут,мычишь,определения даешь
Для тех, кто неадекватен или не читал опубликованную ранее информацию:
"по словам матери девочки, биологический отец Таси практически не участвовал в жизни ребенка и «периодически доставлял неприятности своим неадекватным поведением». Дочку Светлана Гусарь растила одна, с помощью своих родителей. О том, что у Таси возникли серьезные проблемы со здоровьем, он узнал из соцсетей, поскольку не был в близком контакте с семьей."
75
Обвиняемый в нападении на врача Псковской детской областной клинической больницы Ирины Гайдук 43-летний житель Пскова Андрей Скорков оказался рецидивистом. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.
«Изучение личности обвиняемого показало, что он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленных преступлений против жизни и здоровья, половой свободы личности, собственности и общественной безопасности, в том числе за убийство», — сообщили в ведомстве.
72
Курица Григорьева занялась своим любимым делом - копипашками! Да читали мы всё это, тетеха. Вот только ты не обратила внимания на нестыковочку в словах мамы Таси:
- "О том, что у Таси возникли серьезные проблемы со здоровьем, он узнал из соцсетей, поскольку не был в близком контакте с семьей..."
- "она вспомнила о том, что биологический отец Таси слышал ее разговор с московскими специалистами, когда те сказали, что в Пскове девочку лечили неправильно..."
Как-то одно не вяжется с другим!
30
Мля, если честно, то тоже через раз в ГБУЗ наркологический диспансер отмечаться с выкидухой хожу. Вдруг в виду отсутствия у пациента страха, тревоги, депрессии, боли, фобии, панических атак, бессонницы "вершители судеб" захотят вызвать двадцать пятую бригаду, как то обороняться от барыг надо будет (Сацевич В.В. работает на Чудской и в частной "Медика"). В своё время не стал оформляться анонимно, а слушать их меркантильное фуфло и бегать по прокуратурам пока не до этого.
8
Тролль Агуреева ( она же МАЙК ВАЗОВСКИ ) , теперь ещё и адвокат рецедивиста-убийцы? Или снова начинается
тупое забалтывание по заданию редакции?
63
Тролль Агуреева ( она же МАЙК ВАЗОВСКИ ) , теперь ещё и адвокат рецедивиста-убийцы? Или снова начинается
тупое забалтывание по заданию редакции?
===
Тупая курица Григорьева-Петрова-Абкуреева-Сяменофф! Не смеши меня. Устала клонироваться, "гений троллинга"? Между прочим, курица, я под своим ником выходила, выхожу и буду выходить. А вот ты опустилась до Сяменоффа!
25
Интересно было бы узнать, как мать этой малышки вообще могла связаться с отморозком, судимым ранее по статьям за изнасилование и убийство??? А также узнать сколько он отсидел в местах лишения свободы .
63
Интересно было бы узнать, как мать этой малышки вообще могла связаться с отморозком, судимым ранее по статьям за изнасилование и убийство??? А также узнать сколько он отсидел в местах лишения свободы .

А твое какое дело? Чего ты тут из себя блюстительницу нравственности корчишь, старая одинокая баба? Сама ты отмороженная курица! Не тебе осуждать!
33
googleПетя 3 27.11.2019 17:53
бабы дуры не понимают что ни стоит лесть в %#&@#у нороду лишний раз
нород то не привыкшы как многие тут помелом мести
6
smsc.ruStanislav L 27.11.2019 17:54
Адвокаты решили применить "защиту Калоева", дескать, хотел просто поговорить с ножом в кармане.
Одному помогло, но повторно может не сработать!
Юристам надо быть профессиональнее...
9
Агуреева-Вазовски, не части, паузы делай, вникай. Или ты за каждую строчку бабки получаешь?
Думать от кого рожать обязана каждая нормальная женщина . Рецидивист, отсидевший на зоне по НЕХОРОШИМ статьям, вряд ли здоров умственно и физически.
43
Пупкин на сей раз прав. Зря мама Таси так много рассказала про себя. Теперь всякая любопытная курица начнет копаться в её семье
25
Агуреева-Вазовски, не части, паузы делай, вникай. Или ты за каждую строчку бабки получаешь?
Думать от кого рожать обязана каждая нормальная женщина
===

Иди на хрен, тупая дура! Тебя спросить забыли. от кого рожать, корова ты яловая! Захлопни форточку Женщина ребенка потеряла, а ты, паскуда, еще грязью тут кидаешься.
28
smsc.ruвася пупкин 27.11.2019 18:14
иван пупкин 27.11.2019 17:53 За этот перл тебе зачет.А язык учи.
3
Так наверняка это было знакомство по тюремной переписке, свидания на зоне, беременность. 32 года этой женщине было, хотелось романтики. А уголовник, небось, уже гнилой насквозь был, вот и девчушка родилась больная.
52
Так наверняка это было знакомство по тюремной переписке, свидания на зоне, беременность. 32 года этой женщине было, хотелось романтики. А уголовник, небось, уже гнилой насквозь был, вот и девчушка родилась больная.


Хаха, тупая курица Григорьева-Петрова-Абкуреева_Сяменофф! Теперь опять склонировалась? Мне так нравится над тобой измываться! Но ведь птицу видно по помёту, дебилка!
28
smsc.ruПетр Васильев 27.11.2019 19:07
Извиняйте, граждане, я нечаянно склонировалась в Агурееву. Продолжаю своё "расследование":
Так наверняка это было знакомство по тюремной переписке, свидания на зоне, беременность. 32 года этой женщине было, хотелось романтики. А уголовник, небось, уже гнилой насквозь был, вот и девчушка родилась больная.
40
18:43 - А уголовник, небось, уже гнилой насквозь был, вот и девчушка родилась больная.
====================
За эти слова тебе, падаль Григорьева, пасть бы порвать! Мразь ты первостатейная, потому и прячешься за чужими никами. что когда0нибудь тебя уроют за твою мерзость.
29
Так наверняка это было знакомство по тюремной переписке, свидания на зоне, беременность. 32 года этой женщине было, хотелось романтики. А уголовник, небось, уже гнилой насквозь был, вот и девчушка родилась больная.
--------
Кстати, паскуда Григорьева, любительница КОАП и чужих биографий! А не боишься, что родственники этой девчушки подадут на тебя в суд за такую чернуху, или папашка с друзьями в тебя ножичком потыкают. чтобы поганую пасть не разевала?
30
Чё-то меня сегодня пучит, гажу и гажу не по делу. Не серчайте, скобарики.
28
Чтобы вам меня тут было легче определять , я - Алина Агуреева, хамский клон Надежды Григорьевой, NN, Платон Платонов, Майк Вазовски. Может кого-то ещё забыла, как вспомню - напишу.
38
smsc.ruПетр Васильев 27.11.2019 19:25
Звиняйте граждане, опять не туды тыкнула. Беру свои слова взад
Чё-то меня сегодня пучит, гажу и гажу не по делу. Не серчайте, скобарики.
30
Ну что, тупая Григорьева-Петрова-Абкуреева-Сяменофф? Засикали отвечать за свои слова?
22
Чтобы вам меня тут было легче определять , я - Алина Агуреева, хамский клон Надежды Григорьевой, NN, Платон Платонов, Майк Вазовски. Может кого-то ещё забыла, как вспомню - напишу.


хаха, дура Григорьева! Вот пальцем в небо! Иди, уродка, грязи еще накопай на умершего ребенка, тварь!
25
"Кстати, паскуда Григорьева, любительница КОАП и чужих биографий! А не боишься, что родственники этой девчушки подадут на тебя в суд за такую чернуху, или папашка с друзьями в тебя ножичком потыкают. чтобы поганую пасть не разевала?"

А вот эту запись, гражданин под ником Агуреева, тебе придётся объяснять в другом месте. Тут ты уже пойдёшь по статье УК РФ Статья 119. Ты своими высказываниями красную линию перешёл.
42
Никого не удивляет, что центральные СМИ пишут про 43-летнего жителя Пскова Андрея Скоркова, оказавшегося рецидивистом, а ПЛН об этом молчит?
39
А вот эту запись, гражданин под ником Агуреева, тебе придётся объяснять в другом месте. Тут ты уже пойдёшь по статье УК РФ Статья 119. Ты своими высказываниями красную линию перешёл.

Курица Григорьева! Ты опять взялась меня пугать? Да я жду с нетерпением, чтобы посмотреть, что за тварь всё время пляшет на людских костях, то Исаева, то маленькой Тоси! Так когда в суд пойдешь, Григорьева-Петрова-Абкуреева-Сяменофф?
21
14 лет провёл по тюрьмам этот Скорков, судимость даже сейчас непогашенная у него. С таким послужным списком и на свободе. Но сожительница бывшая - мать девочки теперь кинулась его защищать, говорит, что журналисты всё переврали, а он белый и пушистый. Очуметь!
33
14 лет провёл по тюрьмам этот Скорков, судимость даже сейчас непогашенная у него. С таким послужным списком и на свободе. Но сожительница бывшая - мать девочки теперь кинулась его защищать, говорит, что журналисты всё переврали, а он белый и пушистый. Очуметь
--------------
Заткнись ты, дура Григорьева!Не твое дело, баба грязномазая. Так когда в суд пойдешь, полоумная?
21
smsc.ruПетр Васильев 27.11.2019 21:12
21:00
Но сожительница бывшая - мать девочки

слышь ты гнида заглохни
16
14 лет провёл по тюрьмам этот Скорков, в том числе за убийство!
А некоторые отморозки тут умудряются его выставлять просто белым зайчиком ! Уроды!
29
14 лет провёл по тюрьмам этот Скорков, в том числе за убийство!
А некоторые отморозки тут умудряются его выставлять просто белым зайчиком ! Уроды!
--------
Тебе уже сказали, вонючка Григорьева. Пасть притвори! А то ему придется опять сесть, уже за тебя, тролльчиху вонючую.Смердит &$ %%%я, Григорьева, по всему сайту!
19
Отморозки на ПЛН умудряются выставлять матёрого уголовника-убийцу белым зайчиком ? Мир сошёл с ума.
23
21:52 Отморозки на ПЛН умудряются выставлять матёрого уголовника-убийцу белым зайчиком ? Мир сошёл с ума.

Хихи, дура Григорьева-Петрова-Абкуреева! Ты совсем смешна стала. Так когда в суд-то пойдешь, многостаночница? Я жду!
15
Алина Агуреева под аватаркой младенца (он же Семён &&&*@#*, Платон Платонов, NN , лже Надежда Григорьева, Майк Вазовски) - распоясовшаяся скобарская гопота или редактор ?
Докатилась Псковская Лента Новостей - ни чёрта , ни Бога не боится. Раньше хоть такие ублюдочные комментарии тёрли. Или адекватных сотрудников нет у вас теперь?
22
Следком России по Псковской области на официальном сайте:
"Скорков ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленных преступлений против жизни и здоровья, половой свободы личности, собственности и общественной безопасности, в том числе за убийство.
В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении покушения на квалифицированное убийство"
21
Алина Агуреева под аватаркой младенца (он же Семён &&&*@#*, Платон Платонов, NN , лже Надежда Григорьева, Майк Вазовски) - распоясовшаяся скобарская гопота или редактор ?

хаха, Григорьева-Петрова-Абкуреева! Я таких смешных и тупых баб еще не видела! Тебе ли тут возмущаться, тролльчиха? При чем тут ПЛН, бабуся? Или ты считаешь, что все должны твою грязищу терпеть? Да еще Бога поминает, мразь!
13
22:03 Следком России по Псковской области на официальном сайте:...

---
Тупая Григорьева. Твои копипашки тебя палят. И никому это не интересно. А я просто тебя троллю, развлекаюсь, чтобы ты, овца, от семьи отстала!
14
Ой, и куда ж это наша романтическая тролляка Григорьева подевалась, курица, бредущая под зонтом? Где эта "дама" глубоко пенсионного возраста со своими КОАПами и копирками из "открытых источников"? Такая потеря для ПЛН! Неужто никогда больше не увидим эту кочергу в тумане? Так и помрет Агуреевой №2!
14
Следком России по Псковской области на официальном сайте:
"Скорков ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленных преступлений против жизни и здоровья, половой свободы личности, собственности и общественной безопасности, в том числе за убийство.
В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении покушения на квалифицированное убийство"
Из своих 42 лет провёл 14 лет по тюрьмам! Когда только он папашей-то стать успел? А сколько же надо было выпить девахе молодой, чтобы под него вообще лечь?
26
агуреева — фейк и тролль, с форума сгинь, нечистая!
40
23:03 - агуреева — фейк и тролль, с форума сгинь, нечистая!

Ну наконец-то, дебилка Григорьева, вызвала на подмогу свою тень - упоротого Сяменофа, любителя ручных сексуальных утех. До чего ж ты смешна и убога, дуоища Григорьева-Петрова-Агуреева №2"- Сяменофф....
15
22:35 - Когда только он папашей-то стать успел? А сколько же надо было выпить девахе молодой, чтобы под него вообще лечь?

==============
Да ты под всех ложилась, вокзальная синявка Григорьева! Вот только охотников не было на твою испитую старую рожу
18
smsc.ruПетр Васильев 28.11.2019 11:09
Я сам себя люблю,
Сама с собою сплю-
Таков уж мой девиз,
Когда смотрю я вниз!
7

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.