Новости партнеров
Общество
28.11.2019 21:25|ПсковКомментариев: 4
Подавляющее большинство граждан Белоруссии выступает за союзнические и партнерские отношения с Россией. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты исследования, проведенного Центром пространственного анализа международных отношений ИМИ МГИМО...
Комментарии 4
Лично я уважаю белорусов, и за дружбу с ним, но с условием честной торговли и хорошим качеством продуктов,чем не блещут белорусы.
1
googleМарция Мела 29.11.2019 08:04
Сыр и конфеты, которые белорусы везут к нам - гадость! Чистая пальма!
2
Если кто не помнит, то напомню, что по закону приватизации подлежали изначально только не рентабельные предприятия!
Вот тогда то и началось уничтожения предприятий и доведения их до искусственного опять же, как с искусственным дефицитом, но только до банкротства. Затем Чубайс у рубильника то отключал энергетику, то давал зелёный свет бартеру, мол, при этом всем зачтется трудовой стаж, что было таким же его откровенным обманом. После изъятия огромных средств у населения через Павловскую реформу и не выплаты зарплат и даже пенсий, люди за бесценок продавали ваучеры и акции. Затем уже на закрытых аукционах опять же скупали всё за бесценок, а народу внушали, ищите себе инвесторов, которые как из под земли появлялись уже собственниками их некогда народной собственности. Чубайс включал рубильники и то, что не уничтожено начинало опять работать в том же режиме, только приносить большие барыши народным грабителям и предателям.
Уже позже Греф признал, что тогда в собственность переходили рентабельные предприятия по особым схемам, но Чубайс его поправил, мол, дескать так они вбивали гвозди в КПСС, хотя это был обычный грабеж и предательства страны и народа!
Чубайс за ваучер каждому обещал автомобиль "Волгу", а лживый Мальчиш-плохиш Гайдар обещал каждому с его акциями стать якобы реальными собственниками - собственных их предприятий! Вообщем кидалово было МИРОВОГО УРОВНЯ, как и предательство!
____________________

Теперь по этому пути хотят пустить Беларусь?

1
Такое создалось впечатление,что белорусам(некоторым из бизнесменов,как и в рашэн) абсолютно по барабану,что они переправляют(передел ... совывая,пересортируя зарубежкакунчики) в нашу РФ..!Им,как и нашим не порядочным,жадным до денег бизнесменам главное-нажива и любой ценойОни не смотрят на вред детям,гражданам,даже кошкам и собачкам...главное-нажива.
...это мои мысли,а вы как думаете-даже не могу предположить.Но надо этому безобразие положить конец.Т.е. наказывать заказчиков из РФ за контрафакт продукцию!!!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.