Новости партнеров
Общество
29.11.2019 10:17|ПсковКомментариев: 3
Специалисты филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Новгородской области» подготовили прогноз санитарного и лесопатологического состояния лесов Новгородской и Псковской областей на 2020 год...
Комментарии 3
facebookСтас Самойлов 29.11.2019 10:37
Правильно!
Когда разрушена полностью система защиты лесов, которая существовала при коммунистах, теперь в дело вступают лесопатологи!
Сначала ввели закон о сборе валежника населением, по видом которого началась массовая вырубка и вывоз столетнего леса в области - вырубают десятками и сотнями га леса особенно вокруг озер , во многом расчищая территорию для коттеджей богатых жителей обеих столиц, местные - за голову хватаются пытаясь остановить беспредел! но увы- остановить невозможно когда дана отмашка сверху!
и вывозят оставляя безжизненную пустыню, никто не занимается возобновлением посадок- а только вырубкой - и опять под благовидным предлогом- уходом за лесом. Для народа все стараются.
Все по Марксу- нет такого преступления на которого не пошел бы капитал ради 300 процентов прибыли!
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБРЕЧЕНА!
2
vkontakteМихаил Наумов 29.11.2019 11:48
Почему молчат косуле-зайцепаологи?? Уничтожили природу , как правильно Стас Самойлов сказал, а теперь реанимировать, денег, как всегда и во всех делах нет, но вы держитесь...
2
Ещё раз прошу губернатора-заключите договор с командиром АН-2 эскадрильи в Пскове,чтобы один раз в неделю облететь проблемные лесозаготовительные районы!!!
...у вас на руках будет вся картина вырубок!!!
Неужели это такой большой облом?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.