Новости партнеров
Общество
01.12.2019 11:56|ПсковКомментариев: 14
1 декабря отмечается 18-летие со дня создания партии «Единая Россия», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии. «Партия «Единая Россия»..
Комментарии 14
Наглядный пример действия афоризма «Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно».

При том, в оригинале у Джона Актона фраза звучит «Power tends to corrupt, and absolute power corrupts absolutely. Great men are almost always bad men». Т.е. слово «коррупция» используется в данном выражении дважды, и в данном случае переведена как развращение.

И что примечательно, название партии «Единая коррупция» или «Коррупция России» наиболее правильно ложилось бы на название правящей клики.
1
facebookЮрий Цепин 01.12.2019 12:36
Цинизм и бессовестность Козловского зашкаливает. Это до какой степени надо уметь не стесняться своей лжи чтобы повышение пенсионного возраста, в результате чего миллионы людей будут ограблены на сумму равную пенсии за 5 лет а многие просто не доживут до этой пенсии - назвать позитивным решением партии ЕР.
1
Да, за 18 лет эта партия конечно «эффективно» поработала!
1
googleПетя 3 01.12.2019 13:05
пир во время чумы весьма кстати закатить то
кремль наверно вовсю гуляет тайком от холуев
1
facebookСтас Самойлов 01.12.2019 14:14
Еще многое предстоит сделать и, убежден, что благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все, что задумано, выполнить наказы граждан».
---------------- ... -----------------
а задумано многое - дальнейшее ограбление нищего народа-
1- ежегодный налог на сбор ягод и грибов,
2- - обязательное страхование квартир.
3- - водительская комиссия станет ежегодной
И будет дано этому грабежу убедительные обоснования- экология, и безопасность., только оплатить это должны граждане лично из своего кармана .
Мусорная реформа п введена- фактический подушевой налог,а кто еще вместо квартиры и дачку имеет в собственности - мусорный налог с одной души берется дважды- и по месту постоянного проживания и по месту чахлой дачки в собственности , введен капитальный ремонт- ремонтов нет а денежки гребут и так все до бесконечности! ну водительскую грабительскую комиссию пока приостановили- но недолго, ценник не намного снизят но комиссию сделают ежегодной!
Ну откуда олигархату еще брать деньги как не из кармана гражданина?
1
googleAndrey Kukushkin 01.12.2019 14:47
После людоедской пенсионной реформы, повышения старых налогов и введения новых поборов партию "Единая Россия" надо переименовать в Партию Подлых Дел.
1
Выбляdки . Горите в аду
2
Выбляdки . Горите в аду
2
Я бы на поминках этой партии погулял...
1
googleИван Ковалев 01.12.2019 18:52
Партия добрых дел, порадуемся за них.
13
Единая Россия – это не политическая партия, а исполнительный орган при верхушке власти, существование которого никак не зависит от выбора граждан. Партия решает сугубо корпоративные задачи политической элиты России
2
googleAleksandr Smirnov 01.12.2019 22:35
единая россия по большому счету это секта, благодаря которой Россия откатилась на десятки лет назад.
1
ЕР - общественная, между прочим, самоорганизация граждан.
Никто не мешает вам, вышеуважаемые, массово вступить в эту партию и формировать законодательство так, как вам душевно заблагорассудится, не обращая своим большинством никакого внимания на малочисленную так сказать "политическую элиту". Объявляю массовый призыв добропорядочных граждан в ряды "Единой России"! Пойдём и сделаем это!
17
Никто не мешает вам, вышеуважаемые, массово вступить в эту партию и формировать законодательство так, как вам душевно заблагорассудится,


Ты и в самом деле такой наивный или притворяешься?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.