Новости партнеров
Общество
03.12.2019 08:27|ПсковКомментариев: 3
21 ноября в главном кинотеатре страны «Октябрь» состоялся премьерный показ фильма «Конец сезона». Режиссером картины выступил создатель «Хождения по мукам» и «..
Комментарии 3
Она "переводится" проще - "Переспильд" . "В главном кинотеатре страны «Октябрь»", зато наш "главный" стоит без окон и дверей в центре города и НИКОМУ его не победить или купить за БЕШЕНЫЕ деньги и положить их на плечи горожан.
7
vkontakteМихаил Наумов 03.12.2019 11:33
Василий Васильев, её фамилия Пересильд, она гордится ею, ваша же не " василийспит"?Хотя и эта фамилия, наверняка псевдоним подпольщика! Насчёт кинотеатра "Октябрь" обратитесь к "хозяйке и хозяину Пскова" они вам очень доступно и вразумительно ответят, куда идти дальше. А Юля пусть играет в театре и снимается в кино, а также без стеснения всем говорит, что родилась и выросла в старинном городе Пскове и что она "пскоПская".
4
facebookKote List 06.12.2019 13:02
так еж или семейный мост. еж по-эстонски силль, а вот мост как раз сильд. так как ее фамилия пересилль, или пересильд. двойного толкования не предусмотрено или семейный мост, или семья ежей)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.