Новости партнеров
Общество
03.12.2019 12:35|ПсковКомментариев: 9
Мы переносим около 170 млн рублей на реконструкцию стадиона «Машиностроитель» на следующий год. Это связано с недостатками проектной документации. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников сегодня, 3 декабря, на заседании региональной администрации, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 9
А когда Голиковой в уши лапшу 4 месяца назад вешали, что достроят к концу этого года, имея на руках документы аж 8 месяцев и не видели в них ошибки ??? КРАСАВЦЫ)))) походу как всегда, ничего нового придумать не могут идут по сценарию ВТОРОЙ набережной???)))))
1
А мне сдается, что из-за спиJенного бабла.
0
googleАндрей Пц 03.12.2019 14:17
За чей счет новая документация?
0
googleБоря Рыжий 03.12.2019 14:37
значит почти год работы по неправильной документации - это нормально? Может стоит признаться, что администрация умышленно затягивала сроки объявления конкурса?
0
С первого дня было понятно, что это - ДОЛГОСТРОЙ с непонятным концом, как и "Студгородок". Выигрывают тендеры - ВОРЫ и СВОИ , ВСЁ с Московского шляху, куда бабло обратно и возвращается БЕЗ конечного результата , кроме как "в процессе" . Так созданы Законы. За 14 лярдов украденных - ПЯТЬ С..КА лет колонии ??? А потом НА СВОБОДУ обратно в гнёздышки с "чистой" совестью.
3
odnoklassnikiлана белова 03.12.2019 16:05
А недостатки проектной документации в связи с чем? Видимо кто то на проектных работах решил поживиться и конкурс выиграла компания Тупой и еще тупее, копирующая проектную документацию со старых проектов а не разрабатывающая ее сама. Вот и результат....
0
Да не мешайте вы людям воровать. А деньги - пыль, из Москвы новую порцию пришлют. Не впервой же!
0
Без контрольно-ревизионной проверки с Москвы ничего тут не поделаешь,надо писать жалобу?Горожане,давайте писать!
0
googleМарция Мела 03.12.2019 20:46
Ладно! Пусть дольше делают, лишь бы качественно и удобно. Надоели уже эти псковские фитнес-сарайчики и спортивные подвальчики!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.