Новости партнеров
Общество
03.12.2019 13:27|ПсковКомментариев: 4
В Псковской области при реализации мероприятий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» выявлено несколько ключевых проблем. Об этом сообщил председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области Сергей Грахов сегодня, 3 декабря, на заседании региональной администрации, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 4
Одному мне кажется,что Грахов зря ест хлеб.
При том чужой.
0
odnoklassnikiлана белова 03.12.2019 16:00
Так почему АПО не контролирует районы и допускает эти нарушения? Если бы был должный контроль и меры взыскания с ответственных лиц то дело бы пошло в налад. А то АПО проснулось в декабре и о ужас, работы не выполнены, деньги не освоены. А теперь после таких результатов освоения области не выделят деньги из федерал бюджета в таком обьеме.
0
Я благодарю Грахова!
Но!Уважаемый ,вопрос, вы,депутаты(с какого похмелья) разрешили домоуправлениям ДРАТЬ с горожан за двухкомнатнукю хрущевку платить 745руб/месяц на обслуживание дома???ЧТО ЭТО ? ...и за что это?
Вас(этих депутатов) бы в ихнем Украине давно кинули в муссорбак...ВЫ не задумывались об этом,что вас просто попросят покинуть депутатство,как несостоявшиХся нашим чаяниям!????Почему вы так делаете?
0
Я отстегиваю за двушку 967 и молчу. Потому как три дня тезал управляйку на обоснованносьь тарифа, и вопросы постепенно ушли - в процессе познания себестоимости услуг.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.