Новости партнеров
Экономика
05.12.2019 08:01|ПсковКомментариев: 9
Правительство Российской Федерации выделит Псковской области грант в размере более полумиллиарда рублей. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона...
Комментарии 9
smsc.ruЗа Гласность 05.12.2019 10:32
полагаю, что Медведев метит на пост Президента и нужно показать работу, что ОПГ ЕР что-то сделала за последние 20 лет?
какой богатый русский язык: "эффективность деятельности высших должностных лиц". Это кого имеют ввиду, когда вокруг одни высшие и должностные и все лица?
1
facebookСтас Самойлов 05.12.2019 11:48
Согласен! Показатели Эффективности В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ высокие- первое место по смертности, первое место по низким зарплатам. первое место по самым худшим дорогам в России!
Вообще финансирование экономики из Москвы регионов поражает- вместо того чтобы финансировать все отрасли жизни Москва придумает только всякие программы , выделяет всякие гранты только им понятным показателям,- в результате- то что надо региону- денег нет ни на медицину, ни на дороги, ни на ремонты школ, и детсадов-, освещение улиц , замены сетей тепло структуры и сетей водопроводов и тд а есть сомнительные мифические программы и деньги на них. вот потому и
Псковская область в руинах!
РОССИЮ ЖДЕТ КРАХ!
2
facebookСтас Самойлов 05.12.2019 11:58
Советский запас прочности заканчивается , если будет и дальше продолжена такая система финансирования экономики нищих областей России. не будет целевого финансирования на самое необходимое и строгой ответственности регионов за расходование средств- вплоть до уголовной , не будут создаваться рабочие места , то будут и дальше рушатся мосты, дома, проваливаться асфальт в центре города а народ в машинах будет свариваться в кипятке , народ будет умирать от нищеты и болезней .
1
facebookKote List 05.12.2019 15:06
эффективности по скорости зачистки территории, и сокращения населения. скоро отрапортуют платц фрай
1
googleAleksandr Smirnoff 05.12.2019 16:06
Хорошо у нас по ходу только пилят.
1
Меня только одно удивляет - если в нашей области "высокие показатели", то какой же пиндец тогда в остальных?!
2
Его "встреча" с журналистами - цирк клоунов. Опять ВСЕ виноваты, но жить стало лучше, чем 20 лет назад. Конечно пересев с новых Жигулей на старый даже Мерседес - ездить куда приятнее. А опустив страну за 5 лет и МЫ знаем ПОЧЕМУ - никто не виноват в Правительстве , это всё "амеры мстят" . Уже бабки в деревнях этому не верят.
1
facebookShen Wu 05.12.2019 23:05
Нет никакой эффективности.Москва просто финансово привязывает к себе регионы,
потому что с эффективным управлением обосрались.Используются наработки МВФ
и других козлофондов.Даже реального ВВП нет,только в рублях и в долларах.
0
googleПетя 3 05.12.2019 23:45
в провакационном жесте доброты, узреваю встанет в глотке колом, кость брошеная с барского стола и совсем трындец придёт ))
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.