Новости партнеров
Общество
06.12.2019 12:27|ПсковКомментариев: 4
Российский журналист, блогер, бывший помощник главного редактора «Эхо Москвы» Олеся Рябцева попыталась объяснить, почему народ любит чернуху. Отвечая на вопрос участников Второго Псковского медиафорума, она отметила, что «..
Комментарии 4
smsc.ruQwa Nt 06.12.2019 13:45
Как говорил несравненный герой Вицына: не МЫ любим, а ВЫ, не НАМ нравится копаться в грязном белье, а ВАМ, не НАМ нравиться обвинять, а ВАМ. И не МЫ избалованы, а ВЫ. Соплячка даже выдала в программе Бабаяна, что ни за что не возьмет в няни своему ребенку русскую, потому что русские отвратительны. У нее в служанках филлипинка. Далее: в моем Telegram абсолютно нет ненависти. Можно подумать, что кто-то насильно подписывает эту даму на те каналы, которые они смотрит.
А вообще дожили: теперь ПЛН начал копипастить выкаки дамы со сниженной социальной ответственностью, которая некогда работала под столом своего босса. Кошмар!!!
0
Женщина без образования, какая-то зачуханно-потасканная, меняющая свои взгляды чаще, чем голову моет, приехала в Псков с лекциями. Это анекдот такой?
1
vkontakteAverjan Fishermann 06.12.2019 20:09
О чем то верно проквакала , много таких, но скабеева лучше, она на родмосп бюджета шестерит и ей еврики капают, а муж @***& помогает)
2
Ну,типа,эта Олеся будет с радостью смотреть на смерть своих близких???
Она,что умалишенная??!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.