Новости партнеров
В России и мире
08.12.2019 16:42|ПсковКомментариев: 10
Власти Белоруссии приняли решение стянуть бойцов спецназа к посольству РФ в Минске на фоне протестов против интеграции с Россией, передает «Лента.ру». Именно туда сейчас направляется колонна демонстрантов, протестующих против интеграции...
Комментарии 10
googleПетя 3 08.12.2019 17:27
бользам на душу
13
В РБК идёт дискусия-"Если-бы,в США,оскорбили полисмена-то сидели бы втюрьме не менее 6лет,и это у них неукоснительно!!!"
....странно,почему т.н. либералы ,так лояльно относятся к лицам,протестующим и нарушающим Законы РФ,такая пухленькая,оправданным призывая позиция,даже к призывы к насилию любыми формами...Почему так происходит?Почему в США,Франции,Германии-за это кара!!!?
32
.странно,почему т.н. либералы ,так лояльно относятся к лицам,протестующим и нарушающим Законы РФ,такая пухленькая,оправданным призывая позиция,даже к призывы к насилию любыми формами...Почему так происходит?Почему в США,Франции,Германии-за это кара!!!?
==

Тебе бы, старый пень, всех в подполье загнать. Мысли выражать умеешь? Наколбасил тут набор слов. Ты видел, например, какие акции протеста во Франции? Видел подобное на наших улицах? Вот сиди и не пищи.
11
googlePSKOV псков 08.12.2019 20:21
Бульба наш
13
smsc.ruСергей Костец 08.12.2019 20:53
Здравомыслящие белорусы много знают о России, чтобы добровольно слиться с чумным бараком. Только российские власти, доведшие большинство населения страны до крайней черты, пребывают в эйфории от результатов самообогащения.
12

Некто АБДУРЕЕВА и здесь пытается жизни учить.
Утомил уже всех ДРИЩ ПЛНовский,наглый и хамоватый.
АУ,АБДУРЕЕВА-ФАС ТРИ РАЗА.
18
googleAleksandr Smirnov 08.12.2019 21:45
Народ прекрасно понимает чем ему это обернется.
6
googleSergey Davydenko 08.12.2019 22:09
Многие высокопоставленные экономисты и эксперты уже давненько сказали, что Россия за 20 лет безвозмездно оказала помощи Беларусии на 100 милд. долларов, для такой крошечной страны с 10 милл. населением - это огромная помощь. А что имеем в ответ = только редкие высказывания Президента этой страны о лояльности к России. Либо в союз с правами в ООН, как было В СССР, либо торговля с Россией на таких условиях, как Россия торгует со всем миром. Лукашенко за 20 лет окреп,оперился, возмужал и хочет получать торговые поблажки, как и раньше, чтобы его промышленная, и особенно с/х продукция безпрепятственно шла на Российский рынок, который для Белларусии бездонный. И в будущем может произойти так, что народ этой страны нам и спасибо не скажут, как некоторые союзные республики и в частности Украина, которая жила на порядок лучше в СССР, чем мы в РСФСР. Так могут повести себя и беларуссы и нам опять будет горько-обидно!!!
16
googleПетя 3 08.12.2019 22:30
рас ни хочут братья любить нас по любви , то сценарий известен.
вежливые люди устроят им добровольное голосование за присоеденинение ))
лукашенска спасется бегством под юбку политруков вашых
9
Некто АБДУРЕЕВА и здесь пытается жизни учить.
Утомил уже всех ДРИЩ ПЛНовский,наглый и хамоватый.
АУ,АБДУРЕЕВА-ФАС ТРИ РАЗА.


Я тебе уже говорила, едробот, что ты мне вообще не интересен! Ты везде свой помет оставляешь, на каждом форум по одно дебильной фразе! Это твоя норма? Хоть бы что-нибудь по делу сказал!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.