Новости партнеров
Общество
10.12.2019 15:44|ПсковКомментариев: 3
За десять лет в России число пациентов с гипертонией увеличилось на 57 процентов. Об этом свидетельствуют данные Росстата, пишет «Собеседник». Так, в 2018 году в России число пациентов с диагнозом «..
Комментарии 3
smsc.ruкорона Ворона 10.12.2019 15:58
Едят мужики много отравы булки,хлеба.Пьют не пиво и не водку(которое отрава).Главное что подешевле( т.к. насытятся хотят). В принципе везде отрава.Много думают о заработке,что бы семью прокормить. Стресс,холестирин,тромб,давление,инфаркт или инсульт. Мужиков надо было на пенсию в 60 отпускать.Предполагаю,что лет через 10-15 ВВП не будет .
0
googleAleksandr Smirnov 10.12.2019 22:02
Пальма внесла свой вклад
0
"увеличивает риск сердечного приступа, тромбоза и инсульта"-это из-за питания,среди цивилизованных стран, только у нас кормят: курица,мясо-антибиотики,гормоны роста,комбикорма из Китая,овощи,фрукты-нитраты,пестициды в разы превышает нормы,кулинария,молочка,конфеты-пальмовое масло (техническое), Есть закон о геномодефицированных продуктах, где на упаковке должно указанно,что продукт геномодефицированный- не видел не разу,есть закон о растительных жирах(пальмовое) в молочке, не выполняется(пример= Лента,где все сыры не зависимо от цены с надписью "БезРаст.Жиров")
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.