Новости партнеров
В России и мире
11.12.2019 23:37|ПсковКомментариев: 4
Российский телеканал ТНТ убрал из телеэфира украинский сериал «Слуга народа», главную роль в котором исполнил президент Украины Владимир Зеленский, сообщают «Ведомости». Первые три серии были показаны в эфире принадлежащего «..
Комментарии 4
googleМайк Вазовски 12.12.2019 02:14
Тнт -такой же обгадившийся пропагандонский анал росгеббельс тв по дебилизации населения страны,как и придурошное рен тв,спасы и прочая хрень!
2
smsc.ruС .в 12.12.2019 06:26
Тнт -такой же обгадившийся пропагандонский анал росгеббельс тв по дебилизации населения
ты прав,я даже когда смотрел телевизор,на этот канал никогда не заходил.
1
smsc.ruQwa Nt 12.12.2019 10:31
ПЛН, вас там заклинило? Посмотрите свою тему. Вы первые 4 абзаца повторили дважды для тех, до кого не дошло с первого раза?

И согласен с предыдущими ораторами. ТНТ - самый отстойный отстой и у меня он вообще заблокирован, потому что все эти Дома-2, его тупые сериальчики и прочая мура рассчитаны на дебилов. Хотя..., так же очень доставляет 5-тый канал. На кой вообще нужен целый телеканал, который показывает годами исключительно один и тот же дурной След. Хотят хоть как-то прославиться, пусть и по дурости?
1
smsc.ruQwa Nt 12.12.2019 13:24
ПЛН, молодцы, что исправили. Можете удалить мои реплики из темы
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.