Новости партнеров
Происшествия
12.12.2019 12:21|ПсковКомментариев: 4
На авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» произошел пожар. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу завода «Звездочка», с которым Минообороны заключило контракт на ремонт крейсера...
Комментарии 4
googleAleksandr Smirnoff 12.12.2019 12:55
Да затопите уже это чудо техники, все вреда меньше будет.
1
Может, ну его. Он приносит одни беды. Гибнут люди, уничтожается техника. Даже плавучий док утопили.
В 90 - х горели торфяники, погасить не получалось, пока не выяснили причину неудач. Рабочим и руководству предприятий были выгодны пожары. Сбыта торфа не было, а за тушение пожаров платили, выделяли ГСМ. Перестали платить деньги напрямую торфо-предприятиям на ликвидацию пожаров, торфяники гореть перестали.
Может быть "Адмирал Кузнецов" хорошая кормушка для казнокрадов? Раздать ордена и медали участникам этого шоу и пусть пошли с богом. Уйдут они уйдут проблемы, поверьте.
1
Бардак в стране. Везде, в любой отрасли. Может пора уже что-то кардинально изменить в мере ответственности, в своём отношении к порученной работе, в кадровой политике, в системе наказания и поощрения. А то ведь у нас как, кто в жизни тяжелее ручки шариковой не держал, тому за заслуги перед Отечеством орденок и звания генеральские и кресла министерские, а кто встёбывал по 40-50 лет на производстве, тому подачка в виде 15 000 рублей с барского плеча. Сварщики инструктаж прошли? Ответственный за данную работу на месте производства работ находился? Средства пожаротушения где находились? Вопросы-вопросы-вопросы.
1
Горим, тонем, взрываемся, разбиваемся... Зачастую не умеем лечить и, может быть, еще чаще не умеем по достоинству оценить труд тех врачей, которые еще добросовестно и профессионально лечат вопреки всему.
Ничего не надо преувеличивать, общую картину обычный человек не всегда видит. Но все-таки можно кое-что и обобщить - налицо утрата профессионализма во многом и многом, профессиональной этики, доверия в самом широком смысле. Все, что было - утрачено, а нового ничего, кроме культа денег, призрачного "жизненного успеха" и т.д. и т.п. Невозможно заменить порядочность, ответственность, профессиональную этику, этику в сфере деловых отношений несметным количеством законов, подзаконных актов, инструкций, регламентирующих все и вся, тупым копированием америк и европ. Мы до сих пор еще до конца не осознали, а молодежь и никогда этого не поймет, в какую задницу нас привел тот путь реформ СССР, черными символами которого являются чубайс, ельцин, гайдар и другие подобного склада и ума люди.
Вот
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.