Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
12.12.2019 17:51|ПсковКомментариев: 9
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 9
googleSebast'yan Perejra 12.12.2019 18:26
Я бы предлжил губернатору назначить Калиниченко заместителем ген.директора "Псковпассажиравтотранса", чтобы он все свои предложения реализовал на практике.
"Погуглил для начала в релевантном поиске по таким ключевым словам как «Жайме Лернер» или изучил глобальное исследование McKinsey существующих алгоритмов организации общественного транспорта в различных городах и агломерациях".
Доктор наук, говорите? Вот и докажи, что ты доктор!
А мы посмотрим, куда ты со своей жаймёй и маккинсей предприятие заведёшь. )))

Уверен, благодарные псковичи,
44
googleSebast'yan Perejra 12.12.2019 18:28
.... по достоинству оценят твой недюжинный управленческий талант )))
40
18:26 - по достоинству оценят твой недюжинный управленческий талант

Калиниченко на своем месте, и нечего писать тут пафосную бессмыслицу. Калиниченко управлять Псковпассажиравтотрансом не брался, а вот кто берется, а потом как та лошадь, которая "не шмогла" - тот пусть и несет ответственность и отвечает за свои слова и обещания.
57
smsc.ruкорона Ворона 12.12.2019 20:52
Осипов развалит команду 2018 , завалит кого надо и город Псков в осаде.А ПСКОВПАС..... копец.Будут частные перевозчики. А Сегрегация не в транспорте проявляется,а на улице Некрасова .
1
smsc.ruнуф- нуф 12.12.2019 22:50
Я бы предлжил губернатору назначить Калиниченко
-----------------
после того как он заявил, что фиг бы с раскопанной на неизвестный срок Фабрициуса, только хорошо - парковок больше стало, его из города гнать надо, в след за бывшим боссом
7
googleAndrey Kukushkin 12.12.2019 22:54
А что за идиотская комбинация знаков препинания в конце заголовка?
5
googleSebast'yan Perejra 12.12.2019 23:26
20:42
> Калиниченко на своем месте, и нечего писать тут пафосную бессмыслицу.
===
Во первых. На каком таком месте? Штатного 3,14Zдабола-собеседника?
Во вторых. Не тебе мне указывать, что писать, а что нет.
В третьих. Твои-то быдловатые диалоги, тоже не отнесешь к занимательному чтению.

> Калиниченко управлять Псковпассажиравтотрансом не брался
===
Не брался, а советы, что делать дает. В Псковпассажире сейчас замом по развитию, такой же "спец", выходец из медиа-структур. Так что предложение вполне "тренде". ))
34
Не брался, а советы, что делать дает.

Вы вообще о чем? Рассуждаете как дошкольник. Калиниченко - журналист, у него такая работа - давать информацию, освещать, сравнивать, анализировать.Любой журналист высказывает собственное мнение, дает свои комментарии. И не тебе, троллю тупому, тут всех учить! Лучше быть быдлом. чем холопом, вроде тебя, и дураком!
26
smsc.ruАлекс Немо 13.12.2019 09:59
ИТОГ.
В г.Великие Луки общественного транспорта просто с середины 90-х просто-НЕТ!!!То есть - он не существует,как класс.По моему, перевозку осуществляют 2 частных транспортных кампании(маршрутками), а льготы, соответствующим категориям, КАЖДОМУ компенсирует - БЮДЖЕТ.И пассажиров совершенно не волнует, в каком состоянии автобусы,как дела с горючкой, есть валидаторы или нет,зашел в автобус-заплатил.Рынок господа, а как вы хотели?Мы не Москва и не Питер, это там можно даже монорельс содержать.А про социальную ответственность предприятий, лучше поговорите с г.И,САВИЦКИМ.Он вам МНООООГО наговорит.
16

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.