Новости партнеров
Политика
15.12.2019 01:29|ПсковКомментариев: 46
Председателем «Яблока» избран Николай Рыбаков, ранее занимавший пост заместителя председателя партии. Выборы прошли в ночь с субботы на воскресенье на съезде в Москве. По результатам тайного голосования победитель получил 69 голосов делегатов...
Комментарии 46
smsc.ruнуф- нуф 15.12.2019 02:41
победил Псков - Лев Маркович с нами!
В 2015 году я наблюдал за выборами председателя партии «Яблоко» онлайн, в этом году присутствую лично.

Тогда выбрали Слабунову, сейчас выбрали Рыбакова, Шлосберг дважды становился вторым.

Для рядового избирателя партии, да и вообще для демократического избирателя, исход выборов этих двух циклов не только не понятен, но и чаще выглядит откровенным обманом их ожиданий. Потому что у демократического избирателя из яблочных кандидатов именно Шлосберг вызывает самое большое уважение и чувство гордости, т.к. он несгибаемый и порядочный политик с колоссальной работоспособностью.

Сегодня, как и четыре года назад, аппарат партии переигрывает своего избирателя. Чем это заканчивается на парламентских выборах мы видели в 2016 и в 2018 году.

Это не обновление партии о котором говорил Явлинский.
Какая разница кто из болтунов победил.
Болтунистическая партия, шли бы торговать пивом на ярмарках больше бы толку было.
vkontakteKirill Mazur 15.12.2019 04:40
Да что угодно аппаратчики Яблока делают,лишь бы не победил ЛМ,вообще стыдно за таких людей.
Я давно вам говорила, что Шлосберг победить не может. Россия не готова выбирать людей с такой фамилией, слишком много идиотов-антисемитов. Вот если бы он поменял её,. как некоторые конъюнктурщики из политики и журналистики, тогда можно было бы на что-то рассчитывать. Нот именно такой лидер, как Шлосберг, сейчас нужен Яблоку, чтобы встряхнуть эту уснувшую в анабиозе партию. Нужен политик-борец, энергичный и упорный. Рыбаков - неплохой парень, но это клон Явлинского - умный, кабинетный, интеллигентный функционер.
odnoklassnikiлана белова 15.12.2019 10:11
Кто знает биографию ШЛ не проголосует за него никогда....
smsc.ruQwa Nt 15.12.2019 10:18
Теперь по существу: Рыбаков победил заслуженно. Я не являюсь его сторонником, а скорее противником. Он мне даже неприятен, но Лева просто противен. Рыбаков реальный политик, а Щлосберг провинциальный болтун с манией величия - и более ничего
smsc.ruПетр Васильев 15.12.2019 11:15
потолок левин регионал. не стратег он
Лев Маркович - слишком самостоятельная, не управляемая и несгибаемая фигура. Явлинский и Ко боятся сильных игроков, как и «система» в целом!
А вообще, Шлосберг в силах выйти из Яблока, и вывести своих сторонников, создав с ними новую демократическую силу. С учетом показательных выборов председателя Яблока прошлых лет, я бы на его месте задумался об этом!
15
smsc.ruнуф- нуф 15.12.2019 11:33
мне не понятна верность Шлосберга Яблоку. партия давно выродилась и ее не воскресить. с энергией ЛМ нужно свою партию создавать. наверняка к нему половина Яблока перебежит, не может быть, что бы всем нравилась застойная политика Явлинского, которого не видно и не слышно, и которому по какой то причине не выгодна активность собственной партии. на выборах в 21 году яблочникам опять и снова ловить нечего.
10
smsc.ruQwa Nt 15.12.2019 11:33
ПЛН, спасибо. С добрым утром. Наконец-то вы проснулись
Можете реплику удалить )))
31
Нечего Шлосу во власти делать, нечего. Пустой болтун!
smsc.ruПетр Васильев 15.12.2019 16:50
Лев Маркович и так много добился, а ему ведь никто не помогал, у него нет высокопоставленных родственников. Человек сам себя сделал и за это его можно только уважать. А нравится он кому-то или нет, пусть сами попробуют стать хоть кем-то эти недоброжелатели.
Некто АБДУРЕЕВА- молодец.
Продолжай дальше.
32
facebookДмитрий Ершов 15.12.2019 18:32
Судя по фейсбуку у окружения Турчака до сих пор зад горит от одного только упоминания о том, как некоторые члены его команды пилили бабки УВП АПО с командой Шлосса, который параллельно скакал по могилам псковских десантников, желая продолжения геноцида на Юго-Востоке Украины. При этом как Захаров пропивал деньги американских налогоплательщиков тоже умалчивается. Шлосберг, ты помнишь как ты не написал, как менты женщину в болоте утопили? С тобой этот грех независимой журналистики до конца дней. Скоро один поехавший на голову Ходор у тебя спонсором окажется... И то не факт.
84
facebookДмитрий Ершов 15.12.2019 19:12
Семен Семеныч
Сам-то кто? Перепало на пузырь от Шлосса или от Турчака?
37
smsc.ruСаша Дорн 15.12.2019 19:37
насчет того, что Лев Маркович не выходит и Яблока все понятно, как белый день. Он же является руководителем областного отделения партии, если я ничего не путаю? Хотя это и не суть. Партия получает из бюджета денежки в качестве господдержки. Но для этого надо получить некоторое количество процентов на выборах, в которых партия участвует. Что-то я сомневаюсь, что новая партия Льва Марковича наберет не то что необходимые 3%, дающие право на господдержку, а хотя бы часть от этого. Вот потому он и не выходит.
Заметьте, у нас детишкам на лечение с миру по нитке собирают, но на всякие партийки не скупятся, хотя по логике каждая партия должна существовать за счет взносов и продажи себя тому или иному покупателю.
84
googleПетя 3 15.12.2019 19:51
яблоко пляшет за шекели все знают то
56
Вечер добрый в хату,господа комментаторы.
Не стесняюсь спросить -а не слишком ли много времени
мы сегодня уделили пархатому и их гнилому яблоку?
Во некто Абуреева аж на понос изошлась.
60
googleОнар Чавий 15.12.2019 20:15
Ну,может,а вдруг,а если-ДА НИКОГДА!
...для этих яблочников надо взять один из населённых пунктов (но не район-не спрачяться) и дать процветание как пример!!! Но ведь не хотят брать,не хотят....!
47
19:37 Заметьте, у нас детишкам на лечение с миру по нитке собирают, но на всякие партийки не скупятся, хотя по логике каждая партия должна существовать за счет взносов и продажи себя тому или иному покупателю

Ага, дядечка. Только ты посчитай, лицемер, сколько средств жрет партия власти! Ты об этом как-то скромно умолчал.
24
Ну как Шлосбергу не аплодировать! Опять бросил палку в серпентарий - вот целый день едроботы и шипят! Это хорошо, что он во Пскове остался. Хоть будет кому это вонючее болото шевелить. чтобы веселее булькало!
31
АЛИНА АГУРЕЕВА 15.12.2019 09:24
"Я давно вам говорила, что Шлосберг победить не может. Россия не готова выбирать людей с такой фамилией, слишком много идиотов-антисемитов"
---------------- ... -----------------
Если бы это было правдой, то сейчас бы руководителями всех рангов и мастей были бы Ивановы, Петровы и Сидоровы. Но что-то славян в высоких креслах почти нет.
59
Да ж ешкин кот,... плнщики, ау... Что это за быдленыш тут корни пустил? Ты уродский урод, где ты видел, что я сказал, что деньги из бюджета получает только Яблоко?

Ты так не волнуйся, дядя, а то кондрашка хватит. А почему ты это вспомнил только на форуме о Шлосберге? А раньше о партийных взносах помалкивал? И про арифметику мне тут не объясняй, не глупее тебя. Просто вижу твои грязные игры, потому ты и бесишься.
21
Для тупого быдла: деньги получает любая партия при определенных обстоятельствах и расшифровывать тут закон для дебила я не собираюсь

Кстати, дядя Саша, Насколько помню, поддержку от государства получают только 4 партии, преодолевшие 3-х процентный барьер - это ЕР, коммунисты, эсеры и жириновцы! Ты ничего не попутал? Может это ты - дебил?
18
20:52 Если бы это было правдой, то сейчас бы руководителями всех рангов и мастей были бы Ивановы, Петровы и Сидоровы. Но что-то славян в высоких креслах почти нет.

Мадам Григорьева! А давайте пофамильно, кто там "не славянин"? Чего так зря воздух сотрясать?
20
15.12.2019 20:53 - Ну так что, дядечка? Погуглил? Или я ошиблась?
12
googleПетя 3 15.12.2019 21:14
грожданка огуреевич всем советы даст как фамилие и пол поменять ради полит карьеры )) видать всё прошла ))
37
грожданка огуреевич всем советы даст как фамилие и пол поменять ради полит карьеры )) видать всё прошла ))

Пупочкин! Ну что ж делать, если я умнее тебя. Учиться надо было в свое время, а не у костра сидеть. Вот теперь на Марковича скалишься от собственной никчемности.
16
Некто АБДУРЕЕВА-признайся честно,а в чем причина твоего недержания?
34
9 21:24 Некто АБДУРЕЕВА-признайся честно,а в чем причина твоего недержания?

Тебе, любимому сыну лейтенанта Шмидта, признаюсь, как на духу - дураков не люблю, вроде тебя. Особенно, когда они сбиваются в стаи. Хотя, а принципе, какая там стая - два бота под разными никами.Ну считай, что развлечение у меня такое, хобби!
13
smsc.ruСаша Дорн 15.12.2019 21:40
Достал, дебил! Думаешь, мне заняться нечем, кроме как лечить твои мозги?
Сосредоточься: яблоко 10 лет имело фракцию в Госдуме и разумеется получало госфинансирование, априори. Затем, в 2003 и 2011 их хоть и прокатили на выборах, но они получили госфинансирование, поскольку набрали более 3%. Да, на последних думских выборах оно пролетело, как фанера над Парижем. А теперь, внимание вопрос: если Шлосберг создаст свою партию, какова вероятность, что та партия вообще что-то получит из бюджета. Я понимаю, что можно рассчитывать на финансовую поддержку из другого источника, как ее сейчас получает Яблоко, но не факт. Микропартии там тоже не интересны.
И всё! Больше комментов не будет.
59
Что-то я сомневаюсь, что новая партия Льва Марковича наберет не то что необходимые 3%, дающие право на господдержку, а хотя бы часть от этого. Вот потому он и не выходит.

Ну так как дядя Саша? Погуглил? Яблоко ведь тоже 3-х процентов не набрало, значит не получает поддержки от государства. Так чего примолк про "дебилов"? А сколько было праведного гнева! Вот так, дядя, учи матчасть, прежде чем рот открывать! Адью, профан!
16
21:40 - Да, на последних думских выборах оно пролетело, как фанера над Парижем.

Не оправдывайся, дядя! И не учи меня. Подлетел как фанера над Парижем - это ты! Даже не в курсе, что яблочники на последних выборах пролетели и никакой поддержки не получают. А ты тут гугнишь про больных детей, которых они объели. Твой жалкий лепет оправдания смешно слушать теперь. "комментов" больше не будет"... Какие еще у тебя могут быть комменты, когда так смешно сел в лужу?!
18
АЛИНА АГУРЕЕВА, ты реальная дура. Складывается впечатление, что у тебя в голове каша, вместо мозгов.
Причем, та каша протухла.

Дядечка. теперь ты Пушкин? Ну чего уж тут, тролляка многоликий? Чего тебе остается, кроме как пищать? Так опозориться прилюдно - тебе не позавидуешь! Только ведь стонами горю не поможешь - иди, учи матчасть, занимайся самообразованием, езжай на курсы повышения квалификации ботов - делай что-нибудь. А то так и будешь испускать смешные выхлопы.
14
googleSergey Davydenko 15.12.2019 22:07
Саша Дрон ТЫ классный малый, всё написал правильно, только зря ТЫ оправдывался перед теми, для кого участие в форуме=это нашлёпать несуразный набор слов, да похамить. Я практически никогда не отзываюсь на чужую глупость, а комментирую по существу темы. Я с ним по Крыму не согласен и всё равно у него по многим областным вопросам есть железная логика. Держись Лёва, я (мы) с ТОБОЙ !!!
53
Саша Дрон ТЫ классный малый, всё написал правильно, только зря ТЫ оправдывался перед теми, для кого участие в форуме=это нашлёпать несуразный набор слов, да похамить.


Дада, сам себя не похвалишь. кто ж тебя похвалит? А матчасть все-таки учи!
11
googleПетя 3 15.12.2019 22:51
черта оседлости видать бухает сегодня с горя ))
24
vkontakteЭрик Котелков 15.12.2019 23:37
Яблоко - партия не способная победить. Профессиональные политические лузеры. Какой смысл вообще обсуждать, что у них происходит?
33
А есть альтернатива?
3
Я, очень надеялся, что победит Шлосберг и угробит эту сраную партию, но что -то пошло не так.... будем ждать и надеяться....
37
К сожалению, Лев Маркович не мог победить. Он слишком активен и радикален для этой партии. Явлинскому страшно, если лидером будет такой активный человек, кончится его спокойная жизнь, спокойная и сытая, без конфликтов с властью. Но нет худа без добра, Лев Маркович останется в Пскове, будет тормошить здешнее политическое болото.
11
googleМарция Мела 17.12.2019 09:43
Очень жаль! "Яблоко" упустило такой шанс для своего развития!
2
vkontakteФедор Ивано 18.12.2019 15:45
была команда, кто угодно, только не шлосберг. правильно, дима ершов?
3
facebookДмитрий Ершов 18.12.2019 17:34
Федор Ивано
Я не знаю какая там была команда. У меня всю ленту фейсбука этим Шлосбергом заспамили. Причем турчаковские какие-то ушлепки. Я им написал, как ряд лиц из команды босса ЕдРа пилили бюджет с рядом лиц из команды чуть не ставшего лидером оппозиции Шлосса и что между Турчаком и Ко и Шлосбергом и Ко разницы никакой. Те обзываться начали. Я еще раз список друзей подчистил от "ЕДрищенского наследия". На этом все.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.