Новости партнеров
Общество
17.12.2019 15:06|ПсковКомментариев: 7
17 декабря сотрудники комитета по здравоохранению Псковской области посетили Псковскую инфекционную больницу в ответ на жалобы пациентов о ее состоянии.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, по итогам тщательного осмотра больницы сотрудниками комитета были отмечены чистые помещения с косметическим ремонтом, новые матрасы, состояние палат и кабинетов...
Комментарии 7
Ведро, сними розовые очки и начни уже работать!
5
smsc.ruO SA! 17.12.2019 15:39
Удовлетворительное? Ха! Удовлетворительное оно только для тех, кто не видел медицинских учреждения НОРМАЛЬНОГО уровня. В больнице, тем более инфекционной должна стоять звенящая чистота, ВСЯ мебель, включая матрасы должна обрабатываться. Старые тумбочки - это не просто позор, а нарушение всех санитарных норм, просто уютный домик для тараканов. Тут даже на фотографиях черная плесень между стеной и умывальником видна.
4
smsc.ruO SA! 17.12.2019 15:45
PS: мне особенно понравилось отсутствие ручек на новых стеклопакетах, чтобы больные не дай Бог не вздумали проветрить помещение, сократив тем самых концентрацию вирусов в воздухе. И это в совокупности с добротными чугунными батареями по 2 штуки на микропалату. Уважаемый главврач, у вас наверное в больнице есть современная система очистки и кондиционирования воздуха и палаты в проветривании не нуждаются??? Так это? Или не так?? Ответьте нам.
5
googleAleksandr Smirnoff 17.12.2019 16:09
Оперативно главврач подсуетился, даже провёл там где нужно.
2
В последнее время наблюдается вообще большая ложь ,от которой тошнит,в больнице реальные пациенты делают фото своих палат( пардон с тараканами), далее приезжает комиссия ,чтобы доказать ,что это неправда, фотографирует красивые и чистые кабинеты и размещает их на ПЛН .
У меня например такой шаг не вызывает недоразумения( для комиссии это нормально)--- это у меня вызывает отвращение к комиссии и всей проверке.
0
Ну,типа,сами и себя проверили?Ну и как?...
0
Как это по-русски! Т.е. недовольные пациенты всё выдумали и оклеветали, такое добропорядочное заведение! Привлечь их, пациентов этих, и в каталажку! А сотрудники здравоохранения молодцы, с тараканами беседу провели, теперь те будут есть из отдельной посуды и не будут лезть в тарелки пациентов!

P.S. после такого, у меня вызывает сомнение компетентность сотрудников комитета по здравоохранению Псковской области! ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ! СРОЧНО И БЕГОМ! ДАРМОЕДЫ! После выложенных пациентами фото, эти сотрудники, хотя бы из самоуважения, должны были сделать хоть какие-нибудь предписания инфекционной больнице, а у них чистота и порядок.... СЛОВ НЕТ!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.