Новости партнеров
ЖКХ
17.12.2019 18:17|ПсковКомментариев: 1
Вторую очередь строительства подземного водозабора планируется завершить в июне 2021 года. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове директор муниципального предприятия города Пскова «..
Комментарии 1
Ну,вот к сожалению...Ещё со времён старпера Хоронена(вроде Горбач даже денежки выделил Пскову для чистой воды),тема водозабора не сходит с печати...Это сколько же денег угробили,гробят и будут гробить на эту воду(может пора подключить счетную палату,если прокуратура в молчанкн???)
...господа депутаты,как можно утвердить за двухкомнатную хрущевку в драном Пскове-платить ни за что 740 руб/месяц на СОИ????это утвердили депутаты??? ...такое впечатление,что жители Пскова зарабатывают в месяц ну никак не меньше 50-60 тыс.руб.НУ НЕ СМЕШНО ЛИ ЭТО ??? А вперёд исправление цен на проезд в обществ./транспорте,промывке в общественной бане-ЭТО ЧТО,ПОЧЕМУ,КАК,ЗАЧЕМ???
Зачем нам такие депутаты,которые нихреня не делая,идут на крайняк-на повышение цен на все и вся!!! Господа депутаты-вы нам такие не нужны!!!! Таких,в ихней Ок/Украине кидают в муссонные баки.Вы этого хотите???Зачем?...народ вас кормит,содержит...имейте совесть,однако!!ю
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.