Новости партнеров
Происшествия
18.12.2019 11:52|ПсковКомментариев: 18
Раскопы, которые ведутся в настоящее время в псковском сквере Народовластия, минувшей ночью подверглись нашествию «черных копателей». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Археологическом центре Псковской области...
Комментарии 18
А ведь как же удобно валить на мифических "чоорных копателей" то, что сами украли, или поломали. Да?
22
googlePampa Dur 18.12.2019 13:23
@ВИКТОР ВОРОБЬЕВ
Если уж что-то красть, то можно сделать это без следов. Целый день доступ к раскопу и находкам. Так что, глупость вы пишете.
6
googlePampa Dur 18.12.2019 13:32
@ВИКТОР ВОРОБЬЕВ
Если уж что-то красть, то можно сделать это без следов. Целый день доступ к раскопу и находкам. Так что, глупость вы пишете.
5
Какой смысл археологам ночью воровать находки, когда они целый день и так находятся в раскопе?
3
googlePampa Dur 18.12.2019 13:32
@ВИКТОР ВОРОБЬЕВ
Если уж что-то красть, то можно сделать это без следов. Целый день доступ к раскопу и находкам. Так что, глупость вы пишете.
4
"Операцию Ы" смотрели? Фразу "Всё украдено до нас" помните? Так что ночью даже красть ничего не надо было :)
6
smsc.ruStanislav L 18.12.2019 15:29
Наверно, надо о круглосуточной охране позаботиться.
Экономят даже на ограждении, пока несчастье не случится...
0
Проcpали народное достояние, горе-археолухи! Ждите теперь антикоррупционную кампанию по вашему ведомству. Припомнятся вам домики в борисовом ручью и аутентичные бусы!
(Ваня где-то дремлет, пока я за него.)
6
После того как уникальные артефакты унесло в мойку скобарского парламентаризма, можно без преувеличения сказать: Пупкин это Понасенков нашего города, который «предупреждал » о «деятельности» «сиров» от археологии, но кто ж имеет мужество слышать юродивых, ими только после смерти гордятся и даже культовые постройки им посвященные возводят. Ваня прости нас мы все про#e$бавлрфащг
6
А может Пупкин не дремлет, может просто почитает лишним очередное обличение в момент, когда обстоятельства сами собой воздвигают ему арку заслуженного триумфа ?
5
googleБоря Рыжий 18.12.2019 16:05
О, якобы новый дружок и поклонник &*%&*...ина нарисовался. Иван Скобарь, перелогиньтесь. Козлов кроме вас никто не любит :) Он к вам опять прибежал сопли размазывать и на тяжелую жизнь черного копателя жаловаться?
2
vkontakteAverjan Fishermann 18.12.2019 16:14
А где же хваленая росгвардия?) Марадеры в центре города шуруют в поисках ценного на продажу....
4
О, якобы новый дружок и поклонник &*%&*...икова нарисовался. Марция Мела, перелогиньтесь. Козлов кроме вас никто не любит :) Он к вам опять прибежал сопли размазывать и на тяжелую жизнь черного губернатора жаловаться?
Вам бы, трижды методичкознамённые ольгинцы-пригожинцы регионального звена, со своими ауешными говномётами раскопы по ночам охранять!
4
googleПетя 3 18.12.2019 17:01
Бользам на душу новости о том как чорные археологи михайлав и кулачкова всё просрали и теперь эти расиссты валят на якобы кого то ? Выж члены ВООПИК и как вам не стыдно со своих плеч без суда и следствия всё на других валить ?
Я уверен минтов вы гады как всегда НЕ ВЫЗЫВАЛИ !!
Кстати михайлав и сам на чорных раскопах пойман и видео об нем оч. хорошее .
5
googleБоря Рыжий 18.12.2019 17:34
О, козлина нарисовалась! Привет Зал..пкин! Где же ту был, пока твой близкий дружок тут за тебя отдувался? Или мазь "Релиф" по назначению применял? Как, не чешется больше?
4
googleПетя 3 18.12.2019 17:53
Всеж знают какие грязные и чорные дела творят сами археологи из ГБУК и АНО ПАЦ !! Вопрос времени об изоляцыи вас от общества скоро рещытся положытельно.
6
«Вот так, внучки, мы и развлекались в трудные годы путиноидного фашизма».
6
googleПетя 3 18.12.2019 18:22
всеж знают , что археологи не обращаются в полицыю, предпочитая гадить в сети и СМИ !! Потому как в рамках дела всё украденное обнаружытся у них дома !! Мыж , нород все знаем как вы именитые члены ВРИО насасали себе коллекции достойные Лувра !
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.