Новости партнеров
ЖКХ
19.12.2019 17:41|ПсковКомментариев: 7
Тариф на услуги регоператора по обращению с ТКО в Псковской области вырастет летом следующего года. Об этом 19 декабря на пресс-конференции в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей  ..
Комментарии 7
vkontakteФедор Ивано 19.12.2019 17:46
Фас рф пришла к выводу о завынном тарифе, дала предписание его скорректировать. О каком росте идет речь?
1
facebookShen Wu 19.12.2019 18:10
Приравняли мусоросжигание к переработке и еще тарифы повышать собираются.
От жирного печень заболит,Пайст.И врачи могут не помочь.
1
когда пересчитаете тогда и вернете, что незаконно взяли в 2019 году, вы за эту сумму ничего не делаете !
вы повысите, что платить никто не будет!
1
Предписание !!!!!!!
1.Признать Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике нарушившим положения Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»; пункты 12, 14, 16 Основ ценообразования № 484, пункты 8, 17, 18 Правил регулирования № 484.
2. Предписать органу исполнительной власти Псковской области в области государственного регулирования цен (тарифов) в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в срок до 20.12.2019 (включительно) устранить нарушения, допущенные Государственным комитетом Псковской области по тарифам и энергетике при установлении тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Псковской области ООО «Экопром» на 2019 год в Северной зоне деятельности по приказу от 20.12.2018 № 250-ТКО, а именно:
- произвести перерасчет расходов на транспортирование ТКО, учтённых органом регулирования в составе НВВ ООО «Экопром» 2019 года, согласно мотивировочной части настоящего предписания, отразив подробные результаты анализа и расчеты необходимо отразить в экспертном заключении согласно пункту 18 Правил регулирования № 484.
3. Органу исполнительной власти Псковской области в области государственного регулирования цен (тарифов) в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в срок до 20.12.2019 (включительно) при установлении тарифов на 2020 год исключить необоснованно учтенную органом регулирования в составе НВВ ООО «Экопром» 2019 года сумму средств по результатам исполнения пункта 2 резолютивной части настоящего предписания, отразив соответствующий расчет в экспертном заключении.
4. Об исполнении настоящего предписания органу исполнительной власти Псковской области в области государственного регулирования цен (тарифов) в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами в течение 5 рабочих дней с даты принятия указанных в пунктах 1-3 резолютивной части настоящего предписания решений проинформировать Федеральную антимонопольную службу, представив надлежащим образом заверенные копии:
- решения органа исполнительной власти Псковской области в области в области государственного регулирования цен (тарифов) в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами;
- протокола заседания правления органа исполнительной власти Псковской области в области в области государственного регулирования цен (тарифов) в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, на котором принималось решение во исполнение настоящего предписания;
- экспертного заключения по делу об установлении регулируемого тарифа в части оказываемых услуг регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, в котором отражены результаты исполнения настоящего предписания.
1
Как же по скотски работает эта контора и когда эту шайку выгонят с нашего региона?
В моем случае эта шайка присылает только квитанции на покойников, на телефоны напечатанные в квитанции либо никто не берет трубку, либо все операторы заняты! На вопросы по эл.почте не отвечают! Работают как вся страна до 17 часов с выходными, попробуй к ним попасть на прием!
А этот дяденька заливает про повышение тарифа!
1
Это вообще полная наглость! Как вообще такое возможно?
0
vkontakteЛюбовь Серова 20.12.2019 22:36
Су...и,когда же вы уже нажретесь,люди работают,за копеечную зарплату,а вам всё мало.Посмотрите на рожу этого Пайста,у него же в глазах читается,что люди для него тот же мусор.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.