Новости партнеров
Общество
21.12.2019 23:06|ПсковКомментариев: 4
К памятнику Александру Невскому опасно подходить, следует из объявления, размещенного на опоясывающей территорию вокруг памятника ленте. Фото: «Жесть по-псковски», ВКонтакте Монумент нуждается в локальном ремонте, сообщил «..
Комментарии 4
Если посмотреть с исторической точки, с истории Псковской республики -то не нужен памятник захватчику Пскова и его народа.
5
googleПетя 3 22.12.2019 00:56
памятники акупантав должно содержать в надлежащем виде то ))
11
ПЛН превратили в помойку. Первыми появились некомпетентные журналисты, а потом подтянулись и хамы-комментаторы. При чём и те и другие по сути безимянные. Тон задала ПЛН. Раз можно писать статьи без подписи, то коменты стало можно писать всяким Пупкиным. В итоге загадили хорошее дело. Редакторы ПЛН загадили!
2
googleПетя 3 22.12.2019 22:01
нород пишыт "Алешу Калиненко за такой обман и аферистские проделки стоит отправить Якавлеву Лену с Киселевым Юрой догонять на паперть . Нормальный бы нород давно расторг бы с ним контракт на его обслуживание ."
Потому как -
"21 ноября 2017

После проведения ремонтных работ памятник дружине Александра Невского на горе Соколиха в Псковском районе не представляет опасности, заверил директор Государственного бюджетного учреждения культуры «Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Псковской области» (НПЦ) Алексей Калиненко."
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.