Новости партнеров
Общество
25.12.2019 09:31|ПсковКомментариев: 3
В последнее время в России стали чаще говорить о том, что города и малые населенные пункты должны быть комфортными для проживания и передвижения всех без исключения граждан, в том числе относящихся к маломобильным группам населения...
Комментарии 3
Как написать помягче, без мата? Да хоть десять экспертов , сотня пусть потом проверяют, уже не смешно смотреть и читать. Один вопрос только- как всё это делается и кем за бюджетные деньги, если есть СНиП, проект, всё уже разжёвано и пережёвано?! Повторяю, да хоть каждый день проверяйте, катайтесь и пишите и выкладывая, пока не будет контроля при выполнении и нужного выполнения, а не на отъе@ись и приём согласно СНиП, нормам, так и будет. Примеров в городе уже достаточно- новая улица Юности. Тьфу, противно уже от этого. Ну что, хайп словили областная ВОИ во вглаве областного депутата Борисенковой, общественного помощника из Дно - там, наверное, уже помог сделать доступную среду, теперь в Пскове помогает и "главного" эксперта.
3
Как-то Ведерников с Братчиковым не великах прокатились, так может им на колясках проверить и обязательно руководителя организации,которая выполняла работы? Может, всё-таки, тогда какой-то толк и сдвиги будут?
3
Вместо этого репортажа провели бы "журналистское расследование" и обнародовали бы наименование организации и фамилию руководителя, чтобы знать в нашем городе, кто "печётся" о доступности, кого благодарить, что за бюджетные деньги выполнил?! А то, как где-то построили мост и ещё какой значимый объект, так сразу похвалы, репортажи, дифирамбы, интервью.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.