Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
26.12.2019 14:51|ПсковКомментариев: 5
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 5
smsc.ruLeoncio Almeida 26.12.2019 15:37
Тяжелые годы уходят, борьбы за свободу страны...
За ними другие приходят, они будут так же трудны!
1
smsc.ruАлекс Немо 26.12.2019 15:53
Константин с интересом читаю твои материалы и по последнему из них поделюсь, как я это вижу:
1.Мусорная реформа в области - полный провал.Работник из г.Пайста -полный ноль(политехнолог, однако), но примечательно, как на горячей линии губернатора 2019 -г.Ведерников защищал, полностью провалившегося регоператора. Если есть желание - посмотри запись.Это же прямое и грозное лоббирование.Да разрывать контракт давно уже НЕОБХОДИМО!
2. Отставка Цветкова, дела Кузнецова,Михайловой, "недело" Торбич - фрукты одного порядка.А далее по Покровскому(надеюсь читал) Любое командное(от слова командир) действие "1.Запугивание 2.Запутывание 3.Наказание невиновных 4.Награждение неучавстовавших"
3.Да в Луках давно уже, 2 частных фирмы обслуживают внутренние городские маршруты и народ доволен.
3
facebookKonstantin Kalinichenko 27.12.2019 10:02
Мусорная реформа, конечно, никакая не реформа. Реформа - это когда что-то принципиально меняется. Пока только цвет контейнеров поменялся. Ну и отдельная квитанция. И непонятно, что в плане реформы будут дальше делать. В экотехнопарки поверить трудно, потому как для нормальной работы такого объекта у нас мусора недостаточно. И везти его особенно и неоткуда, потому что есть уже в Гатчине и Твери, которые в принципе и псковский мусор частично забирают уже. Так что пока совсем непонятно, что там будет с этой реформой...
1
smsc.ruАлекс Немо 27.12.2019 12:12
Насколько слышал Аршинов в Плюсском районе собирался проталкивать землю под экотехнопарк, с учетом завоза питерского мусора,но похоже как и с газификацией района, АПО прикрыло данное окошко.Я то скорей говорил о конкретном регоператоре - посмотри на руководство, и все можно сказать о компании.даже субподряды в районах во время не смогли заключить!И почему затихло ПОСД - они же во всю имели Грахова и компанию на парламентских часах?Неужели все стабилизировалось?Ох вряд-ли!
1
facebookKonstantin Kalinichenko 27.12.2019 14:47
Питерский мусор везут практически полностью в Гатчину, где предприятием по переработке и утилизации заведует кстати наш земляк Анатолий Язев. Насколько знаю, у них еще есть запас мощностей, так что питерский мусор к нам вряд ли повезут. Насчет проекта Аршинова строительства мусоросжигательного завода - идея может и неплохая, но там все уперлось в диалог с Газпромом, потому ка для этого проекта нужно тянуть газ километров на 30-40, а область и так должна Газпрому и они не особо расположены инвестировать сейчас. Да и не факт, что жители Плюсского района будут в восторге, когда им расскажут, что глава намерен построить мусоросжигательный завод
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.