Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
26.12.2019 21:45|ПсковКомментариев: 2
Власти Псковской области в 2020 году за счет участия в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» намерены открыть на территории региона два первых автоматических пункта весогабаритного контроля (АПВГК), которые будут контролировать вес проезжающего по региональным трассам большегрузного транспорта...
Комментарии 2
odnoklassnikiAlex B 26.12.2019 21:54
Новое слово в физике: взвешивание производится по ширине и высоте...
ЦИТАТА:«На следующий год мы заложили в бюджете мероприятия по установке двух автоматических рамок весогабаритного контроля. Они будут ВЗВЕШИВАТЬ НЕГАБАРИТНЫЙ ТРАНСПОРТ ПО ШИРИНЕ И ВЫСОТЕ,, а также большегрузные автомобили, причем без вмешательства людей, то есть коррупционный фактор исключен. Сейчас в области нет ни одной такой точки, ни на федеральных, ни на региональных дорогах, следующий год будет у нас пилотным», - сказал Борис Елкин.
2
smsc.ruива эста 27.12.2019 15:42
Привет дальнобои !! С наступающим... новым хомутом, маразмом . Вместо того чтобы грузоотправителя штрафовать за перегруз -- хомут на большегруз . АСВГК не оспорить даже в суде ! Масса случаев -- когда рамки в РФ работали некорректно , но нашим -- плевать , уже и доход посчитали ! Призумпция невиновности отдыхает 21 век -- Россия ! Вместо того , чтобы видеокамер больше ставить , чтобы как в параллельной ветке детей не давили и не уезжали с места ДТП , -- хомут , да - он ведь точно денег принесет ! Дороги это никак не спасает-- ведь штраф придет в лучшем случае через 2 недели после проезда , да и не белорусско-- импортные номера это не распространяется , базы нет . Россияне -- держитесь-- Роисся вперде !!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.