Новости партнеров
ЖКХ
30.12.2019 15:29|ПсковКомментариев: 4
На сайте регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области - компании «Экопром» опубликован график вывоза твердых бытовых отходов в период новогодних каникул. Как рассказал директор компании Сергей Пайст, информация представлена по каждому муниципальному образованию...
Комментарии 4
facebookСтас Самойлов 30.12.2019 16:03
Уважаемый Сергей Пайст! Это хорошо что вы обязуетесь выполнять свои обязанности, за которые население вам платит немалые деньги! Теперь хотелось бы чтобы вы подчинялись ЗАКОНУ и на нищего пенсионера вы бы не выписывали дважды в месяц квитанции на вывоз мусора в одном городе . только потому что пенсионер прописан и живет в квартире на которую. ежемесячно приходит квитанция на вывоз мусора а также на этого самого пенсионера приходит еще одна квитанция по адресу где находится огород в 2 сотки земли и полдома развалюхи на этом огороде ,где пенсионер является на свою беду собственником развалюхи, где никто не прописан и никто не живет и пенсионер только летом пользуется землей для собственного пропитания сажая 3 ведра картошки и никогда не пользовался услугой по вывозу мусора на своем огороде тем более что и ОГОРОД НАХОДИТСЯ В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ КВАРТИРЫ ГДЕ ЖИВЕТ ПОСТОЯННО пенсионер!
А нищий пенсионер летом пользуется только огородом. ВАШИ ссылки , господин ПАЙСТ, на Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА №354 ОТ 06 -05 2011 ГОДА- НЕ ПРАВОМЕРНЫ , потому как оно касается собственников многоквартирных домов, где до 2011 года вывоз мусора был зашит в статью содержания дома. И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО И АКТУАЛЬНО- СОБСТВЕННИК ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ за содержание дома , даже если там и не живет и никто не прописан, НО С ЯНВАРЯ 2019 года- введена действие мусорная реформа-, вывоз мусора выделен отдельно. Согласно Письма Минстроя РФ - один человек не может платить дважды в месяц за вывоз мусора в зоне работы одного регоператора! Но лично вы не считаете нужным соблюдать законодательство Российской Федерации- И ПРОДОЛЖАЕТЕ ОТКРОВЕННЫЙ ГРАБЕЖ нищего пенсионера , предлагая ему оплачивать дважды каждый месяц услугу и по месту постоянного проживания и по месту нахождения огорода!
ОГОРОД И ПОЛДОМА РАЗВАЛЮХИ в частном секторе не может относится к многоквартирному дому!
ГОСПОДИН СЕРГЕЙ ПАЙСТ!
ПРЕКРАТИТЕ ГРАБЕЖ САМЫХ БЕДНЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ- ПРЕДЛАГАЯ ДВАЖДЫ В МЕСЯЦ ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ УСЛУГИ , КОТОРЫМИ ПЕНСИОНЕРЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ!
0
Никак дойная коровка заговорила?
0
vkontakteЮрий Степанов 30.12.2019 18:01
Кто будет вывозить ТКО с 1 января 2020 года, новый подрядчик выигравший контракты ООО «Экоконтинент» или это компания про... и она наймет субподрядчиков в районах области?
0
Никак дойная коровка хочет знать подробности доения?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.