Новости партнеров
Экономика
04.01.2020 15:29|ПсковКомментариев: 13
Президент России Владимир Путин собирается в послании к Федеральному собранию поднять проблему снижения доходов населения. Об этом он в субботу, 4 января, рассказал ТАСС. «Нас беспокоит, меня очень беспокоит то, что произошла стагнация в реальных доходах населения»..
Комментарии 13
googleПетя 3 04.01.2020 16:15
да по фиг бедность , главное нас все бояться , словно при камуняках нидобитых то .
13
Серый волк залез в 1991 году в курятник и там кур душил, душил, душил, душил и вдруг обнаружил, что жрать больше нечего. Вы что думаете, что серый буржуазный волк озаботился о курах? Нет, он взгрустнул о себе ведь скоро жрать будет нечего.
1
Вспомнил про жизнь в замкадье?
0
То то сейчас пролетариат возбудится и снова начнет верить)))
Народ держать в черном теле придумано не ВВП, а это действо передается веками от отца сыну, от клана клану... Только при коммунистах дары природы-народное достояние шли большей частью на благо страны и населения, а теперича кучка "владельцев" недр бабло вкладывает в экономику наших "партнеров"))) и "владельцы" недр уже не скрывают, что являются гражданами совсем не России))) и походу от царя уже не зависит ответ на риторический вопрос - "Есть ли жизнь в замкадье?"...
1
googleAndrey Kukushkin 04.01.2020 18:05
Ну потреплется еще раз, ну наобещает очередных золотых гор к 2120-му году, проститутки-журналюги воспоют осанну из всех утюгов, депутаты от партии врагов народа в очередной раз описаются от восторга перед гениальными идеями Великого Путина.
А народ как был новой нефтью для властей, так и останется.
0
googleStachu Jones 04.01.2020 19:50
путина на кол
0
Сказочный уже 20 лет обещает.
0
googleПетя 3 04.01.2020 22:14
Володю надо слушать ибо он "ум честь и совесть вашей эпохи "! ))
12
smsc.ruС .в 05.01.2020 11:17
Опять дурака включил.
0
facebookСтас Самойлов 05.01.2020 16:58
Мусорная реформа- грабеж нищего населения,
ФАКТИЧЕСКИ введен подушевой налог, а если нищий пенсионер на свою беду еще имеет кроме своей квартиры где платит за мусор еще имеет долю в доме разволюхи в частном секторе где пользуется в летний период огородом, и там никто не прописан и никто не живет- и это в одном городе- в зоне действия одного регоператора , и буквально в 10 минутах хотьбы от квартиры- то нищий пенсионер ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ЗА МЕСЯЦ ЗА МУСОР! потому что в 2011 году приняло ТАКОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО .
ЭКОПРОМ !!!! прекратите нищего пенсионера грабить дважды в месяц за мусор - только потому что он собственник доли в развалюхе в частном секторе !
ОДИН И ТОТ ЖЕ человек не может платить дважды за мусор в одном месте- хоть и по разным адресам!!!
КОГДА НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИТСЯ ГРАБЕЖ САМЫХ НИЩИХ В УГОДУ САМЫХ БОГАТЫХ?
1
facebookShen Wu 05.01.2020 20:07
Они только во вкус вошли,а вы уже предлагаете закончить.
Паразитам не предлагают и не спрашивают.
0
Стас Самойлов, "налог" ввели вовремя. Я вот сегодня по утрецу прогулялся с песиком вдоль русла реки по бережку и за полчаса набрал в мешки два кубометра всякой гадости от пластика до гильз от ракетниц. Этот "налог" надо увеличить минимум раза в 4, и драть семь шкур даже за попытку хоть что-то бросить мимл урны.
4
Путин был в ярости, когда узнал, что при Путине не растут доходы граждан, и призвал Путина покончить с этим безобразием!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.