Новости партнеров
Общество
06.01.2020 10:26|ПсковКомментариев: 12
Российский юморист Гарик Харламов объяснил, что он имел в виду, обращаясь в программе Comedy Club 31 декабря 2019 года ко всем псковичам: «Дорогие псы!». Комментарий шоумен опубликовал на личной странице в ..
Комментарии 12
Мной было сказано не «псы», а «пскцы»- да он просто мастер переобуваний в воздухе!
6
они там все придурки больные со своими плоскими шуточками, на таких не обижаются
6
Да какая разница оскорблял не оскорблял. Как можно смотреть такое @## как это Гарик? Я понимаю, что нельзя быть всё время серьёзным и иногда хочется отдохнуть и посмеяться. Но этот Гарик это самое дно жанра. Люмпен исполняет желания и мечты люмпенов. А псковичи здесь вообще ни при чём.
4
googleYa Chelovek! 06.01.2020 11:18
Да, ладно, Хрюкламов, всё равно нормальные люди такого какмеди и канала ТНТ не смотрят.
7
googleПетя 3 06.01.2020 11:54
сломаные режымом псовичи и не знают , что от старославянского языка город Псов название происходит. для названий кривой руси вполне вроди адыкватно то звучит.
44
smsc.ruСаша Дорн 06.01.2020 12:08
Это как же надо было мэру нажраться, чтобы вместо «псковичи» сказать «пскцы». «Пскчи», да, можно, но никак не то, что пукнул этот клоун. Так что, отмаза не прокатывает ни разу
9
Отмазка не принимается!
Гореть всем этим пдрсам с тнт в аду)))
6
smsc.ruПетр Васильев 06.01.2020 14:41
Зачем обращать внимание на всякого Бульдога, пусть лает. Меня его мнение нисколько не задевает, потому что он сам ничего из себя не представляет. Вся эта Камеди превратилась в тусовку пошляков с низкопробным юмором.
4
googleTr Tr 06.01.2020 17:50
Мы Скобами! Если помните.
4
googleTr Tr 06.01.2020 17:53
Вот Ивану пупкину...
5
googleTr Tr 06.01.2020 17:54
Скобари!
3
ПЛН, займитесь, наконец, более актуальными проблемами. Хотя бы дефицитом учителей математики в школах города (преподают прабабушки, которым уже за 70, по полторы-две ставки) и досками, у которых, как и при Петре 1-м, учителя стоят с мелом и тряпками.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.