Новости партнеров
Общество
09.01.2020 19:59|ПсковКомментариев: 20
Новогодние каникулы подошли к концу. Вдоволь выспавшись, сегодня большинство псковичей хмуро пошагали на работу. Благо, что до очередных выходных всего-ничего. Тем временем, и наши вип-персоны - ..
Комментарии 20
odnoklassnikiлана белова 09.01.2020 20:14
Когда дел реальных нет сойдет и такой пиар.
27
odnoklassnikiлана белова 09.01.2020 20:17
У мадам Соколовой
2
Ну какие это набуй випы-так быдлота местного разлива.
23
И таки да-вип Рассадин-ЭТО СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО.
Особенно если учесть зачем он в Эстонии.
Бизнесмен без бизнеса млять.ВОДЯТЕЛ ОН И ЕСТЬ ВОДЯТЕЛ.
ПЛН ОВЦЫ-фу на вас млять.
29
googleПетя 3 09.01.2020 20:54
Что то не вижу одобрения стада и визга от восторга с облизыванием экрана )) от пастухов своих ))
24
googleAleksandr Smirnov 09.01.2020 20:56
Эх, этих бы "випов"...ну сами знаете куда.
2
googleМайк Вазовски 09.01.2020 21:01
За местных навозных как-бэ випов промолчим,бесполезно!
А что,жаворонков псковский "вип"?он сам то в курсе?плн не устает зализывать турчака и его компашку!
И зачем даёт визу этому победобесу?прага,польша,вильнюс.
..а здесь,в грязи и гавне,по старым окопам и воронкам на линии обороны,этот сраный вип не желает побегать по дорогам победы?
3
vkontakteФедор Ивано 09.01.2020 21:05
Нам то по телеку втирают что в европе дорог нет, вот только недавно газ пустили
3
20:50 И таки да-вип Рассадин-ЭТО СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО.

Недобаба Холерика, ты всё кукуешь? И в каникулы не отрывалась? А где твоя подруга - полоумная Григорьева? Тоже весь Новый год на троллячьем фронте была? "Труженики" подметных писем!
11
А вот и скобарское быдло, косящее под бабу - АЛИНУ АГУРЕЕВУ- очнулся, наконец, от пьянки. А то мы прям соскучились!
22
Алина Агуреева, он же STACHU JONES , он же NN, он же Иван Нескобарь и пр пр. Каждый день новые ники себе создаёт. И не лень ведь!
21
googleПетя 3 09.01.2020 23:03
давай огуреева отрабатый бобло защищая випов )) а ни то стадо об них щас ноги вытрет )
14
Ну что, дебилы троллячьи, соскучились по мне? Я и так вам дала тут погулять все каникулы. Кстати, дура Григорьева, ты как всегда дура , приплела мне всех, кому ты опаскудела! Скоро все, кому твоя троллячья рожа надоела, будут "агуреевы"! И еще, дура Григорьева, я тебя лрять спровоцировала, чтоб ты голос подала, дебилка. Я ведь не сомневалась, что ты тут бдзишь
5
Агуреевой обидно-она ведь не вип,а всего лиш ДРИЩ ПЛНовский,на зарплате.
13
Агуреевой обидно-она ведь не вип,а всего лиш ДРИЩ ПЛНовский,на зарплате.

Хаха, НедоБаба Холерика! Тем не менее, я Новый год на ПЛН не встречаю, как ты и твой соратник или клон, полоумная Григорьева! Это у вас одна радость - на ПЛН дерьмом покидаться, неутомимые говновбросы. Завидуйте молча.
5
давай огуреева отрабатый бобло защищая випов )) а ни то стадо об них щас ноги вытрет )

Пупкин! Тебе, как любимому сыну лейтенанта Шмидта, признаюсь, что я готова "защищать" любого, против кого выступает ваша троица озлобленных дебилов: Жены Валерика, Григорьевой и тебя. Просто из вредности и аллергии на вас, ущербных троллей-завсегдатаев!
5
googleПетя 3 10.01.2020 10:04
Огуреева любовь моя , мы тебя тоже любим своеобразно , словно половичок у двери.
7
smsc.ruSergei Maadison 10.01.2020 10:18
Был как-то на вечере ненормативной поэзии, в одном из псковских кафе в ноябре прошлого года. Была какая-то девочка и этот поэт-ледоруб Рассадин. Девочка видно талантливая поэтесса, даже мат в ее исполнении изящно звучал, но вот о Рассадине сказать подобного совсем не могу. Было пошло, провинциально и совсем не смешно. Какая-то быдло-поэзия, честн слово.
6
Какое лицемерие, семейство Жаворонков - «Галопом по Европам» . Совместили Приятное Празднование и скорбь воспоминаний (" . . .более чем 11 тысячах советских солдатах, погибших. . ." "Около 80 тысяч бойцов Красной армии навсегда остались лежать в немецкой земле.")
стыдно? В кадре изображать на лице печаль юродства, для выше стоящих руководителей. А за кадром . . . он умалчивает - ПРАВДУ
1
забавно
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.