Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
10.01.2020 11:08|ПсковКомментариев: 9
Установлен водитель, который сбил велосипедистку 1 января в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в полиции города, около 16.30 на центральном мосту через Ловать неизвестный на автомашине «..
Комментарии 9
vkontakteПетр Алексеев 10.01.2020 23:31
Водитель автомобиля, сбивший велосипедистку, ДОЛЖЕН СЕСТЬ НАДОЛГО В ТЮРЬМУ за ОСТАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ОПАСНОСТИ!!!
0
smsc.ruС .в 11.01.2020 12:50
Ментам премию.
0
smsc.ruНиколай Перов 13.01.2020 14:21
Я тоже считаю, что здесь ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ДОЛЖЕН СЕСТЬ В ТЮРЬМУ. Уголовный Кодекс РФ Статья 125. Оставление в опасности. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо САМ ПОСТАВИЛ его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ свободы на срок до одного года.
0
googleЭд Кальван 13.01.2020 21:31
Уголовное дело хоть заведут,или это чей-нибудь сынок((((
0
smsc.ruЕвгений Геков 14.01.2020 16:46
Я думаю, что данный гражданин (водитель автомобиля) не должен жить среди порядочных жителей нашего города. Этот негодяй должен не только надолго лишиться водительских прав, но и реально сесть по уголовной статье!!! Иначе подобных отморозков не исправить, а для других таких же это будет показательным примером!!!
0
smsc.ruНиколай Перов 16.01.2020 12:00
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ, сбивший женщину и оставивший её в беспомощном состоянии, в крови, без сознания, - ПОДОНОК, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
0
Я читал, что подонок работает водителем. Будем ждать, когда он наверняка насмерть кого-то собьёт??? Как может дальше ездить эта мразь по дорогам??? Тварь, сбил девушку и бросил её лежать без сознания в крови, выродок. Он давно уже должен сидеть в тюрьме!!!
0
smsc.ruНиколай Перов 18.01.2020 20:48
Я согласен. Этот выродок должен уже давно сидеть в тюрьме!
0
smsc.ruНиколай Перов 21.01.2020 14:36
Правоохранительные органы обязаны чётко разобраться. Это либо 264 статья Уголовного кодекса (причинение тяжкого вреда здоровью), либо 125 (оставление в опасности). 125 - точно. А может и обе эти статьи здесь. Надо сажать преступника в тюрьму! ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.