Новости партнеров
Блоги / Алексей Овчинников
10.01.2020 16:12|ПсковКомментариев: 3
Есть такое расхожее выражение о том, что законы пишут исключительно для того, чтобы их нарушать. И в нем, так же, как и в посыле «закон - что дышло: куда повернешь - туда и вышло», содержится вовсе не призыв к противозаконным действиям, а эдакая безысходная констатация факта...
Комментарии 3
Ну прям не знаю,как мягче???
...Всех этих,т.н. ветеринаров для кошек и собак надо отправить далеко к Магадану!!!Слишком много просят по деньгам и без сожаления..., и ни за что- и это так поступают или враги или скоты!!!
...такое впечатление,что в Пскове ождни барыги-рынки,ЖКХ,маг ... ени,детсады,школы,НУ ВЕЗДЕ хотят обокрасть,об считать,обмануть!!!!
Блеееааать,скоко можно!!!? Зачем 10-ка Псков, на СОИ берёт от жильцов за здорово живёшь и не в Куеве(где фашисты,баньдэровцы и другая шелупонь), 217 руб,и за что,а просто так....?
...вот нам и Юрьев День...!
6
Герман Белецкий 10.01.2020 20:03
А что же автор сюжета сам и не вызвал участкового илт наряд полиции? Или только языком чесать может, как и все?
7
Мы бываем с малышней в нашем псковском Котокафе. Ничего плохого сказать не могу - коты все беспородные, говорят, что их подобрали на улице, но ухоженные, упитанные. Посетителей обязательно заставляют переобуваться и мыть руки, У котов есть лежанки на разных уровнях, могут убежать от надоевших посетителей, не достанешь. Там и угощение, и игры для детей, и мультики. Так что опыт может быть разный. А подобные передвижные живодерни надо запретить, не задумываясь.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.