Новости партнеров
ЖКХ
14.01.2020 23:14|ПсковКомментариев: 9
В гордуме Пскова под председательством главы города Елены Полонской во вторник, 14 января, состоялось рабочее совещание по вопросам организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории частного сектора...
Комментарии 9
googleПетя 3 14.01.2020 23:52
Псков сасет и лижыт лудшы , что ли ? остальных по области ?
4
Как так получается?
С частного сектора бабки начали снимать с сентября, а очнулись что контейнеров нет через полгода? Т.е. изначально все знали о том, что деньги Экопром будет брать не оказывая услуги?
Сговор? Коррупционная связь?
0
vkontakteAlexandr Trusov 15.01.2020 07:42
В частном секторе 60% отходов остается на огороде. Почему счета выставляются не от собранного мусора , а с головы????????????????????
0
Сначала оснастили квитанциями за не оказанную услугу, а потом, когда- нибудь и контейнеры подтянутся... Вообще- то вы сейчас должны платить частникам за самостоятельный вывоз мусора.
0
googleПетя 3 15.01.2020 08:44
по любому по новостям видать кто сасет и лижыт лудшы .
насасть контейнеры видь штука не простая.
0
Сергей Пайст пояснил, что населению жилого фонда плата за мусор начисляется по числу зарегистрированных человек,
_____________
Не болтай, начисляете даже если НИКТО не прописан и МИНИМУМ на ДВОИХ.
0
googleАндрей Пц 15.01.2020 08:58
"чтобы рядом не было оживленных трасс, чтобы контейнеры не заполняли проезжающие мимо люди"

Я ведь плачу за вывоз мусора. Какая разница откуда вы МОЙ мусор вывозите - от моего дома или с другого контейнера? Вцелом объем-то не меняется.
1
facebookСтас Самойлов 15.01.2020 09:29
ЭКОПРОМ- ФОРМЕННЫЕ БАНДИТЫ.
норма отходов на 1 человека в год в ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1. 44 куб .
но бандиты с экопрома считают что запросто с одного нищего пенсионера они будут взимать плату за 2. 88 куб м- в год то есть за 2 нормы- только потому что нищий пенсионер имеет квартиру в городе где прописан и живет и платит за мусор и на свою беду
еще имеет домишку - разволюху в том же городе где и квартира в частном секторе где летом только сажает огород . и где никто не прописан и не живет!
ХОТЯ ЕСТЬ ПИСЬМО МИНСТРОЯ РФ- о невозможности взимания за мусор дважды в месяц с одного человека в зоне действия одного регоператора .
ЭКОПРОМ! КОГДА ЗАКОНЧИТЕ ЭТОТ РАЗБОЙ И ГРАБЕЖ САМЫХ БЕДНЫХ?
Вы сегодня послушайте Послание Президента- на тему- БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ!
Я лично угораю от вашей борьбы - вместо закона и под видом мусорной реформы - грабеж самых бедных!!!!
0
"Сергей Пайст посоветовал при выборе мест обращать внимание на то, чтобы рядом не было оживленных трасс, чтобы контейнеры не заполняли проезжающие мимо люди."

Правильное и своевременное решение, пусть выбрасывают по обочинам. Пайст Вы с головой дружите?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.