Новости партнеров
Политика
16.01.2020 10:11|ПсковКомментариев: 2
Дмитрий Медведев остаётся председателем «Единой России», сообщил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак. «Никаких законодательных ограничений, связанных с его назначением на должность заместителем председателя Совета Безопасности РФ и совмещения этой позицией с позицией председателя политической партии, не существует...
Комментарии 2
Так, вчера вечером руководитель фракции ЕР в ПОС Виктор Антонов давая интервью ПЛН обвинил своего партийного лидера Д.А.Медведева в профнепригодности и сообщил о закономерности отставки с должности председателя правительства. Вскоре после новости о сохранении должности лидера партии власти, интервью Антонова было экстренно удалено. Вот это кульбиты у Антонова.Продажность приняла публичный характер. Губернатору следует это взять на заметку.
0
М.Ю. Ведерников вообще не там зачистку провел, надо было с других начинать...Но и увольнение Цветкова большое и полезное дело!!!За что и благодарны Ведерникову! 20 лет он терроризировал и плел интриги против порядочных людей и профессионалов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.