Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
20.01.2020 18:35|ПсковКомментариев: 9
Я, наконец, нашел слова для объяснения, что такое Общественная палата региона и кто такие ее члены. Все не находил слов, и вот, побывав на очередном пленарном заседании, нашел. Палата - это такая как бы как бы специальная прокладка между областным Собранием и жителями, а ее члены...
Комментарии 9
Да уж.
Кому кому,а Луганскому тема наливаек до боли близка.
17
Ну Саша,наконец-то я дождался твоей позиции -БЛАОДАРЕН ОТ ДУШИ ТЫ МОЛОДЦА !!!
А этот,т.н. (почему,кто придумал и зачем ???....) общественный совет(никому не нужный из-за членов этого комитета) что вообще может сделать простому гражданке-псковичу в этой жизни???
Сможет ликвидировать новострой в Мальской Долине,где вообще нельзя строить сооружения(ЭТО ЗАПОВЕДНИК ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!!!)-уверен,даже не вякнет,и Ведерников проглотит и будет сидеть молчать,Ну как с этой химдрянью(от которого в РФ отказались все регионы) титан-полимер...
..как хорошо быть губернатором туут успел(Иначе из москвабада взбучат),а тут можно и проспать(грубо-просрать).... Но ведь мне,жителю этой области больно,когда дети родившиеся в Псковской области до 16 лет,вынуждены платить деньги в музеи,исторические места Пскова и области....Да,я понимаю,что Ведерникову по-барабану,Он не родился тута,он пришёл хапнуть-лайкнуть и до свидос..?Но мои внуки-дети...чем они ваиноваты,что временщики тута рулят????
8
facebookShen Wu 20.01.2020 22:16
У всех нешуточный оргазм в связи со сменой правительства.Не до этого.
1
smsc.ruтрудяга . 20.01.2020 23:12
Саша, ну почему я с тобой согласен? А?
2
Имитация оргазма

Скорее колхозная Камасутра. С блэкджеком, гармонью и доярницами.
1
Коллективная имитация оргазма - это уже порнография!
3
Это "православное" кликушество до хорошего не доведет. А сколько жертв вымогательств со стороны некоторых местных священников стало при Тихоне...Одну бабушку по доверчивости поп Троицкого собора - Антоний нагрел на 300 тыс. руб. Вокруг другой одинокой старушки Андрей Вахрушев вертелся, но тому она квартиру не отписала. Но у Вахрушева хороший прибыльный бизнес в Петербурге. Дом построил за 14 миллионов. Куминов будучи секретарем епархии деньги вымогал у священников, взятки брал, бухгалтерию обворовывал. И сейчас хорошо имеет Тихона. Мошенника Белова пристроили на работу в епархию)))Да-да, того самого Белова, который прославился в Пскове с Лигой молодежи в криминальном бизнесе. У него и статья в трудовой книжке соответствующая есть. Имеет судимость. Настоятель Мирожского монастыря - дважды судим за пьяное ДТП, лишен прав. Кидает людей на деньги, не выполняет обязательств по договорам. Интриган. Отец Анатолий - настоятель подворья Псково-Печерского монастыря иеромонах Анатолий тоже проблемный, оформил на себя земельный участок под автостоянкой за бывшим духовным училищем, взяв на это 2,5 миллионов рублей у доверчивого псковского бизнесмена, якобы на расширение территории подворья. А оказалось, что корысти ради стал монашек собственником и теперь хочет свой бизнес открыть- автомойку. Вообще, митрополит Тихон любит пользоваться людьми,но не любит псковичей, а потом их кидает, по-московски. Теперь Тихон хочет прибрать к рукам земельный участок стадиона Электрон и застроить его своим бизнес проектом - мультимедийным гаражом, по-тихому. Корпус на Советской Тихон отбирает у университета, значит он работает против высшего образования. Вмешался в учебный процесс, создали в университете кафедру теологии и теперь за госсчет там учатся, как в епархиальном духовном училище. Это позор и унижение высшего образования. Эти малообразованные люди, без статус в светском обществе прикрываются рясой и крестом для свершения неблаговидных дел и обогащения. Христос в свое время их из Храма гнал. И это Святая правда жизни.
1
facebookShen Wu 21.01.2020 13:21
прикрываются рясой и крестом для свершения неблаговидных дел и обогащения

Так они всегда прикрывались.А еще постоянно говорят:Не судите,да не судимы будете.
А в Евангелии прямо сказано,что надо отделять овец от козлищ.Или попов это не касается?
Тогда они не христиане.
2
Эти названные священники из себя делают касту жрецов, их бог – деньги, они просто нашли среду обитания, а мы не стали этому противиться во время. Но есть те священники, и это основная часть, которые просто служат, проповедуют и тд.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.