Новости партнеров
Общество
20.01.2020 22:09|ПсковКомментариев: 5
В Псковской области проведут работу по оцифровке и публикации архивных документов Псковской, Великолукской, а также муниципальных комиссий по расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, об этом 20 января сообщил руководитель Государственного архива Псковской области Валерий Кузьмин, на заседании...
Комментарии 5
googleПетя 3 20.01.2020 23:19
Как ГДР побежденный , кремль благоустраивал , когда победитили в землянках жыли , тоже о злодеяниях стоит расказать то.
5
Вопрос: Почему это раньше не сделали, а через 75 лет,зачем скрывали. А соотношения сколько наших и немцев погибло при осуществлении некоторых бездарных военных операциях наверно никогда не узнаем.
4
Почему злодеи - немецко-фашистские захватчики и их дети пользуются нашим газом, а мы пострадавшие от них нет.(В Псковской области в 90% населенных пунктах нет газа). Половину населения немцы согнало в Германию, часть уехала из области, потому что нет условий для нормальной жизни(в том числе и газ), остальные умирают,довольно активно,так как отняли доступную профессиональную медицину.Немцы конечно сволочи во время войны много горя и смертей принесли нашим Псковичам, но а за нынешнее положение кто ответит?
2
Начали очередную пропагандистскую компанию. Теперь будут пудрить мозги долго.Рассказали бы о том что 30 лет ВВП России остаётся на уровне 1990 г.
2
Валерчун,а скоко тебе платют твои хозяэву из гейприбалт антиросспропаганды? В доллярах,или продуктами ??
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.