Новости партнеров
Интерактив
22.01.2020 20:23|ПсковКомментариев: 7
Я, Ирина Викторовна Попова, 20 января 2020 года в 8:15 вызвала из районной поликлиники Псковского района (так как мы зарегистрированы и живем в Псковском районе) педиатра своему сыну, Макару Андреевичу Боровкову, 2004 года рождения, в связи с очень высокой температурой...
Комментарии 7
На мой взгляд, данный подход идет в полном противоречии с посланием президента и его основными направлениями и заданными приоритетами.

Да и на мой.
3
smsc.ruкорона Ворона 22.01.2020 21:02
Чушь.Провокация.Телефоны приведены консультантов(можно звонить сутками),основные другие.Областники детские лечат плохо,как и все,но отказать в приёме..Вряд ли.
34
В городской поликлинике дела не лучше!
Полгода человека водили за нос... Местные эскулапы делали анализы, рентгены, выписывали бесполезных таблеток на тысячи рублей и вешали лапшу на уши типа вы все врете что вам плохо... это длилось полгода!!! Когда уже стало совсем невмоготу обратились в частном порядке к ВРАЧУ и уже по его направлению человека срочно госпитализировали в городскую больницу, а уже из городской после дополнительных анализов экстренно перевели человека в областную уже в крайне тяжелом состоянии! Счет шел на часы!!! В областной еле откачали!
Потом *уки удивляются, и почему это "врачей" режут в коридорах "благодарные" родственники пациентов!
7
Нахождение врачей на депутатских должностях улучшений для работы поликлиник не приносит, и это нужно признать! Уж лучше на местах пусть занимаются своими обязанностями! Если не хватает медицинских работников - пусть ведут приём сами, и не в думе бестолку заседают!
3
Беня! А вы давно пользовались услугами псковских поликлиник? Ваш нездоровый оптимизм смахивает на оторванность от реальной обстановки!
Я сам три месяца не мог попасть на прием к кардиологу по НАПРАВЛЕНИЮ! Слава всевышнему опасения оказались ложными, но чтобы удостоверится в собственном здоровье пришлось записаться к тому же кардиологу но уже в частную клинику.
Прием в частной клинике к кардиологу за наличку был уже возможен на следующий день без очередей и кучи бессмысленных анализов... бизнес на крови!
2
Очередная разведенка с прицепом.
43
А голосовали наверняка за Путина, и за Едим Россию?
9

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.