Новости партнеров
Экономика
23.01.2020 18:01|ПсковКомментариев: 18
«Обеспокоенность и напряженность» вызвал в псковском бизнес-сообществе арест собственника автосалона №1 дилера KIA в Пскове на улице Леона Поземского, 114 Александра Данилова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на пресс-конференции, посвященной декриминализации статьи 210 УК РФ, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской...
Комментарии 18
И эти люди - псковская элита?! Мрак.
50
googleПетя 3 23.01.2020 18:16
АНО ПАЦ тоже приготовится с вещами на выход .
28
Конечно мрак.
Если Рассадин элита, ТОГДА.........
40
Пауки в банке зашевелились?И кто кого сожрет,здаст-не здаст ??? ...актёр Папанов говорил-"А ты не воруй..."
Кто живёт честно-тому нечего бояться !!!
Суд разберёмся,и не надо накалять обстановку.А эта статейка,высказывания некоторых(почему-то отдельно отобранных) "деятелей", попахивает нехорошо,вроде даже как подсказка суду и следствию...?
46
smsc.ruПан Профессор 23.01.2020 20:04
А почему арест предпринимателя должен вызывать бОльшую обеспокоенность, чем арест рабочего, шофера, врача или мастера маникюра? Предприниматели хотят жить по особому законодательству?
31
Ржунимагу! Вся троллячья срать тут повылазила - два дебила - Григорьева с клоном НедоБабой и маразматик Самарский! Вас-то кто спрашивает, и кому интересно ваше мнение? Еще никто не знает сути обвинений, а уже всякая ничтожная шваль голосит. Сами-то что в этой жизни сделали, тролляки тупые? На каком поприще трудитесь, кроме как на ПЛН дерьмо метать?
12
Вас-то кто спрашивает, и кому интересно ваше мнение?

Можно подумать мнение НЕКТО АГУРЕЕВОЙ кому то интересно.
Слышь дебильное,ты есть моральный уродина.
Заглохни и сдрисни набуй в Эстонию-за Гавунасом шпроты доедать.
23
НедоБаба Холерика! Ты определился со своей гендерной принадлежностью, недоделок? А то ник бабий, а разговор ведешь от мужского лица! Гермафродит ты форумный! А куда мне ехать - не тебе решать, вонючка форумная. Я тебе уже говорила, куда тебе идти вместе с твоим клоном - Григорьевой, она туда дорогу знает!
4
Эх, пан Профессор, как же я опоздал-то к Вашему визиту. А то мне тут без Вас, как Путину без Ганди...
3
ПЛН ОВЦЫ-убейте Агурееву и ее клонов.
Они гавном всю ленту закидали-недоделанные.
6
Знавал я одного Валерика. Eщё в школе с#$#$л у меня шапку. Правда, потом подарил другую, но это особая история.
2
Знавал я одного Валерика. Eщё в школе с#$#$л у меня шапку. Правда, потом подарил другую, но это особая история.
1
Знавал я одного Валерика. Eщё в школе с#$#$л у меня шапку. Правда, потом подарил другую, но это особая история.
2
Знавал я одного Валерика. Eщё в школе с#$#$л у меня шапку. Правда, потом подарил другую, но это особая история.
2
Рассказать?
2
smsc.ruиван пупкин 24.01.2020 10:04
Василий Теркенштейн 24.01.2020 09:43 Рука устала? Смени!
0
Иван Пупкин может фрактально свернуться в исходную точку своего появления на свет.
0
Если бы только папа Пупкин носил шапку на причинном месте, когда имел маму Пупкину, мы имели бы совсем другую историю.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.