Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
24.01.2020 07:55|ПсковКомментариев: 6
Фото: Подслушано у водителей. Тверь В четверг, 23 января, на автодороге «Тверь - Ржев» водитель МАЗа, сделавший вынужденную остановку недалеко от деревни Шебаршино Старицкого района, получил смертельную травму при замене заднего колеса...
Комментарии 6
Я, конечно, проконсультируюсь у своего старого друга Пафнутия, близко знакомого со многими мудрыми и проверенными схимой старцами, что этот прискорбный случай говорит нам о целях и задачах проведения божьего. Но подозреваю, что как обычно напишет что-нибудь про "неисповедимость".
34
Я, конечно, проконсультируюсь у своего старого друга Пафнутия, близко знакомого со многими мудрыми...

У Вас, с головой, всё в порядке?
У кого может повернуться язык, для шутки, на эту тему....
0
Всё в порядке у меня с головой. Человека не вернёшь, а жизнь продолжается. Считаю, что мой комментарий максимально корректен.
7
Впрочем, я не вожу машину. Предположу, что в нашем сверх меры автомобилизованном краю очень многие, возможно, часто представляют, что и им предстоит погибнуть на дороге/трассе, продумывают варианты и т. п., отсюда такая острая реакция.
8
Комментарии в духе "какой ужас!", "соболезнования близким", "надо соблюдать технику безопасности" и проч., конечно, облегчили бы данную трагедию.

Не только лишь все могут расслышать вопль экзистенциального ужаса за игрой слов.
7
Тем более что на такую новость набежали вояки и прочее униформированное говно, за шашлык, бензин и раннюю пенсию приседающее на веревочке державно-воровского скипетра.
8

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.