Новости партнеров
Общество
24.01.2020 19:46|ПсковКомментариев: 5
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 5
Все в кучу и мясо и отходы? ..ничего заумного и не ново.Это от безысходности и. От бездари,однако!
Пиши дружок про нормальные новости,а не черпай из гнилого колодца новости...
13
smsc.ruLeoncio Almeida 24.01.2020 21:44
Посмотрел Володина! Это что-то с чем-то! Такого я давно не слышал! Высший пилотаж горячечного бреда!
2
Ну так этот клоун Луганский -Донецкий давно мозги пропил.
Вот и мешает все в кучу.
7
googleSergey Davydenko 25.01.2020 11:40
Ну зря ТЫ дорогой про "всё в кучу..." Саша дал свои акценты за неделю. Поправки в Конституцию ГД примет в любом чтении, бесспорно, правда всё это уже давно есть почти все поправки в последних бюджетах страны, По-любому для основной массы населения страны мало что изменится : прожиточный и так растёт, минимальная зарплата увеличивается, индексация пенсии в 21 году 5,5% мы уже знали ещё в конце 18 года = повторяю для большинства граждан ничего не изменится. А Глава государства для себя взял от власти ВСЁ, что только можно взять и даже новое Правительство будет наперебой выступать - как мы много потеряем, что уходит Эпоха Путина и все эти поправки для нового Президента., а нам остаётся жить и чего-то ждать !!!
1
Донецкий, фамилия Драпеко не склоняется. А ещё филолог!
Про Любимову: Донецкий забыл указать, что её мать - внучка актёра Василия Качалова, собаке которого Есенин посвятил знаменитые стихи. А ещё Ольга Любимова была шеф-редактором программ "Православный календарь", участвовала в создании программ на телеканале "Спас". А насчёт надписи на футболке - возможно это эпатаж времён её работы на НТВ. Хотя подобное не красит ни мужчин, ни женщин.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.