Новости партнеров
В России и мире
24.01.2020 19:44|ПсковКомментариев: 16
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республику «поставили раком» по углеводородам. Об этом сообщает телеканал CTV. Такое заявление он сделал в ходе рабочего визита на завод по производству газетной бумаги, комментируя работу руководства предприятия...
Комментарии 16
Ничего личного-только бизнес. Хорошо бы навести порядок с продуктами, которые мы покупаем в Белоруссии, сыр за 300-400 рублей не может быть без пальмового масла.
35
googleПетя 3 24.01.2020 20:02
бользам на душу , хватит делать видимость благополучия за бобло россиян.
истерит мерзавец , что археологи псковские краеведами прижатые.
28
Ничего личного-только бизнес. Хорошо бы навести порядок с продуктами, которые мы покупаем в Белоруссии, сыр за 300-400 рублей не может быть без пальмового масла.

Так покупайте за 600-800 рублей в надежде, что там нет пальмового масла. Только ошибетесь 100-процентно.
9
Ну что вот так и сразу,...а столько лет терпели и что ???
Я уважаю ихнего Луку,он конечно лично для меня говнюк...Но для своего белорусами он -Молодца.
...поэтому,Давайте жить дружно,И все говно,что идёт из ихней Белоруссии ,НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ЛИЧНО ДЛЯ ЛУКАШЕНКО(Минчхск-Президенту), ОБРАТНО,если нет-то тогда товар конфисковывать,а водителей сажать на 15 суток,чтобы сжигали,закапывали то,что привезли незаконно для славных россиянок(а везут то ,что белоруссочки не покупают!!)
24
И все говно,что идёт из ихней Белоруссии ,НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ЛИЧНО ДЛЯ ЛУКАШЕНКО(

Самарский! Кто тебя заставляет покупать это "говно", покупай родное!
6
googleПетя 3 24.01.2020 22:21
НЕТ ГАВНУ с сопредельных гос-в ))
13
Не так, Пупкин! НЕТ второсортному говну из сопредельных государств, ДАЕШЬ своё - первосортное!
6
googleStachu Jones 24.01.2020 22:41
тролли, отвалите. свободу белорусскому народу. позор лысой моли. просрёт и это
8
Анал Агуреев, ты опять в пятницу вечером нализался? А в 6 утра снова опохмеляться побежишь?
14
Алина,из гейойроппа центр по антироссийской пропаганде,-читай все и до конца!
...надо сажать на 15 суток водителей,перевозящих это гуавно,чтобы они устраняли все это безобразия.Лука не везде может поспевать,у него скоро выборы.И прибалтам уже давно приходит кирдык,они давно пасутся в рашэн,особенно у нас в "Ленте"пиши об этом.Будем приятно удивлены.
15
для Алина Агуреева 24.01.2020 20:53
Беру сыр за 900 руб.,а так стараюсь заказывать с ЕС, когда знакомые едут туда или у частников.
1
Беру сыр за 900 руб.,а так стараюсь заказывать с ЕС, когда знакомые едут туда или у частников.

Леонид, я тоже иногда беру у частников, но это, в основном, молодой сыр, невыдержанный, хотя стоит от тысячи и выше. В Прибалтике покупаю, но это не решение проблемы. Нормального сыра у нас нет!
2
Анал Агуреев, ты опять в пятницу вечером нализался? А в 6 утра снова опохмеляться побежишь?

Дура Григорьева! А где твоя вторая палочка - ПолуБаба Вареника, почему она в этой теме не отметилась? Вы так "содержательно" выступаете дуэтом, Твикс-тролли, что ваши комменты можно смело пропускать - однообразное, размноженное, унылое дерьмо.
3
. 00:18 - И прибалтам уже давно приходит кирдык

Самарский, иногда я думаю, в каком анабиозе ты спишь, что выдаешь одни и те же "мысли" уже лет 10! Вот именно, давно "приходит", да всё никак не придет! Тебя этот кирдык настиг гораздо быстрее.
3
Самые качественные продукты в Империале у Рассадина.
Правда самому Империалу песец пришел.
Потому как стишки поганые сочинять ,не мешки ворочать.

PS. Смотрю погань ПЛН ОВСкая Агуреева и ее выкидыши весь форум к утру засрали.
И не спится ведь debily/
5
googleПетя 3 25.01.2020 15:30
слава выпирдышам плн
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.