Новости партнеров
Культура
25.01.2020 14:54|ПсковКомментариев: 6
В течение 2019 года псковские театры работали на пределе возможностей, - написал у себя в Instagram-аккаунте губернатор Псковской области Михаил Ведерников, подводя итоги встречи с театральными деятелями региона, на которой он в неформальной обстановке обсудил наиболее актуальные вопросы развития сферы театрального искусства...
Комментарии 6
Какая довольная жизнью мадам Малышева на всех фото! Словно в Псковской культуре всё просто шоколадно. Ведерников не хочет последовать примеру Президента и сменить , наконец, странного "культурного руководителя"?
2
googleYa Chelovek! 26.01.2020 03:22
Так это всё от ЕР ? Не из казны? Члены ЕР скинулись и направят 3,7 млн. рублей на повышение зарплат, купили квартиры и ещё скинулись на гастрольную деятельность с новыми спектаклями ? ЕР - вы молодцы !
3
Возьмите то, что никому не нужно. Издевательство настоящее. Только идиоты от власти, которая не имеет никакого авторитета и позорит сама себя, может сделать такое предложение. А слабо выселить ВТБ из Детского парка и сделать там кукольный театр. А эту таблетку давно пора снести. И дом детского творчества отремонтировать. Одно слово позор!!!
0
На месте "таблетки" театр :-) Ганзейск в головах живёт и процветает.... Такими местами массовых городских мероприятий на "воздухе", многие города бы позавидовали... Приведите в порядок и дайте людям Парка работать и зарабатывать. А у театра есть намоленное место, которое помнят несколько поколений псковичей, сделайте реконструкцию, ремонт, зачем изобретать велосипед? Очень странный подход.
9
googleStachu Jones 26.01.2020 16:29
%$$%#@@ говорит дело. Ведро, иди накуй, отвали от Раздачи. Пылающий Куй тоже говорит дело. если бюджет, причём тут партия жуликов и воров?
2
Ахахаха, Ядумал Пятерку откроют или Магнит. Я такой идиотской идеи давно не видал, а, это же Пскоб.ля
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.