Новости партнеров
Общество
26.01.2020 09:35|ПсковКомментариев: 4
Ученые из Канадского института перспективных исследований (CIFAR) выдвинули гипотезу о заразности рака, сообщается в исследовании, опубликованном в СМИ. В исследовании предполагается, что некоторые другие неинфекционные болезни также могут передаваться от человека к человеку...
Комментарии 4
Идиотизм! Тогда все члены одной семьи болели бы одинаковой формой онкологии, а врачи - тем более заражались бы от пациентов.
6
Знаю несколько случаев, когда жена умирают от рака, вдовец снова женится, умирает от рака сам , а потом и вторая жена умирает от этой же болезни. Мистика или заболевание заразно?
11
Тупая Григорьева! Раковые клетки есть у каждого, и только когда они начинают усиленно размножаться - это болезнь. Наиболее распространенные факторы риска это: генетика, окружающая среда, стрессы и вредные привычки. Может в этой семье у всех были проблемы с иммунитетом.
4
Анал Агуреев, я так понимаю, что это твоя тема? Сочувствовать не буду после твоих поганых слов о блокадниках .
10

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.