Новости партнеров
В России и мире
26.01.2020 11:53|ПсковКомментариев: 11
Нефть из Норвегии начала поступать на белорусский завод «Нафтан», сообщает БЕЛТА. Первая партия получена для переработки на предприятии в Новополоцке утром в воскресенье, 26 января. На городскую железнодорожную станцию прибыл состав из 59 цистерн общим объемом около 3,5 тысячи тонн...
Комментарии 11
googleStachu Jones 26.01.2020 12:18
новоржевская нефть это круто. близко. можно в бидонах возить
20
googleПетя 3 26.01.2020 12:42
ну наконецто западное иглоукалывание будем надеяться вылечит соседей .
24
Ну слава тя Господи!!!
Мода теперича хоть одна из телек отойдет #% ##$к ???!Неужели усекли всю правду,и приняли решение от народа россии-мы тоже хотим халявный газ,мы тоже хотим халявное топливо.!!!Но мы никогда этим белорусами не гнали гуавно,как они это делают и напропалую!!!
...Просто противно,когда нас разводят на братские чувства.Ну нет уже и давно этих чувств у поколения которое не знает-что такое война!!!И не будет,пока ихний Сорос не сдохнет в великих муках!!!!
56
googleStachu Jones 26.01.2020 16:20
самарский, ты конченый гандон
7
Ну и что? Это их право - покупать где хотят и что хотят. Их страна, их деньги. Что за великодержавная манера указывать всем, как жить? Поменьше бы таких затраханных дебилов, как Самарский, и к нам потянутся.
11
vkontakteAlexandr Trusov 26.01.2020 18:58
дешевую на экспорт , дорогую себе и цены повысить из-за гадов россиян.
политика и пропаганда
16
А что,я тоже хочу жить за счёт стасика-джонса из гейприбалтики,пусть у него будет дороже,а у меня дешевле-чего плохо?
Поэтому,пусть они живут сами по себе и своим трудом и не мешая нам.А то взяли моду-У них огромные оливковые рощи и гонят масла и ягоды,.у них моря и океаны-гонят всякую рыбу,.у них в каждом подъезде,на каждом этаже по молочно-товарной ферме-гонят всю пургу со всех концов света...И все это под маркой из белостийно То,что не нужно и вредно Западу-идет в Россию и через белароссию.
...а может я не прав?.3
25
дешевую на экспорт , дорогую себе и цены повысить из-за гадов россиян.

Вы не правы.Дело в том, что Лукашенко, только на словах хочет объединения России с Белоруссией,ему нравятся два стула, на которых он пытается усидеть, вот отсюда и проблемы... Лукашенко добивается скидки, на газ и нефть, Москва в обмен ждет более активных шагов по созданию Союзного государства.
16
STACHU JONES, он же АЛИНА АГУРЕЕВА, он же ИВАН НЕСКОБАРь, он же NN и пр пр!
Тебе за каждый созданный тут ник платят, тролль? Или просто за количество тупых и оскорбительных комментов?
15
googleStachu Jones 26.01.2020 21:24
григорьева, иди туда же в песту. илы ты цука иппаннутая будешь с ветки на ветку копипастить, еппланка вонючая?
4
Какая молодец Софья Пугачёва!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.