Новости партнеров
Общество
26.01.2020 16:56|ПсковКомментариев: 28
При проведении оптимизации в сфере здравоохранения в регионах России были допущены ошибки, заявила вице-премьер по вопросам социальной политики Татьяна Голикова. Об этом сообщает РИА «Новости»..
Комментарии 28
googleStachu Jones 26.01.2020 16:58
мадам Арбидол пестит, что не при делах. кого лечишь, прошмандовка?
1
Во это новость-опять Пушкин виноват.
2
Это не ошибки, это преступления. За них сажать надо, как вредителей!
5
Ошибки надо не признавать, их надо смывать кровью.
3
googleAndrew_S Andrew_S 26.01.2020 17:42
У нас смывают кровью пациентов
1
Ну не знаю...Раньше,графья стрелялись за свои ошибки для своих сограждан,в Советское время-просто сажали и надолго(строили дороги,лес валили,добывали уголь и т.д.),..потом-в бардачное время Ельцинхейга,они просто обогащались и бессовестно!А нынче как будет,ну очень хочется мне знать-за что страдают тысячи,сотни тысяч семей из-за дэбиллов чо власти ??? И в псковской области живут люди,проклиная чиновнивницу из обл..за беспощадное закрытие медпунктов и школ в селах,поселках и деревнях(а это просто смерть...)
Почему эти люди до сих пор во власти(наверное мало разрушили,разгромили,резво...),почему их не убрали ,как несостоявшимся,как близоруких,как непрофессионалов,почему???
3
googleПетя 3 26.01.2020 17:52
бользам на душу новости от режыма!
я то ведь говорил стаду , что не то делаете и других морите своими делами . Ведь стадо тоже повинно за ощибки своих лидеров то . Не мног осталось ждать когда дети и внуки ржать то станут над вам изгоями мирового уровня блокироваными.
2
Эта сволота частично признав свои ошибочные решения погубившие миллионы соотечественников... уедет отдохнуть от дел праведных в Испанию или на Бали...
1
googleStachu Jones 26.01.2020 18:51
Эйвелу Марсианскому. Потому что яйца надо иметь, имбецил

3
Анал Агуреев а тебя Голикова не смогла от идиотизма вылечить? Беда-беда, огорчение! Теперь уж поделать с этим ничего нельзя, Так и сдохнешь дебильным троллем ПЛН-овским.
44
Хехе, самая тупая дура Григорьева! Ну так как у тебя там насчет "норковой"шубы из соседской собаки, без которой ты мерзнешь мозгами?
8
Анал Агуреев, что ты вообще знаешь о мехах, тролль сраный?
31
Турчак на этих ошибках приподнялся и не хило.
1
Анал Агуреев, что ты вообще знаешь о мехах, тролль сраный?

Хихи, тупая Григорьева! Про твой "мексиканский тушкан" знаю всё, явно в Италии купленный у Annabella
4
Анал Агуреев, ты от темки-то народ не уводи, тролль, ПЛН-овский. Не получится.
26
Анал Агуреев, ты от темки-то народ не уводи, тролль, ПЛН-овский. Не получится.
22
Григорьева, не трясись так! Видишь, уже рука неверная - промахиваешься! Или у тебя Паркинсон в результате "ошибок" в оптимизации здравоохранения?
4
googleПетя 3 26.01.2020 20:01
голикава наверно рекорды даже побьет ,кои поставили США ,по лечению спиртом Рояль в 90-х
1
STACHU JONES, он же АЛИНА АГУРЕЕВА, он же ИВАН НЕСКОБАРь, он же NN и пр пр!
Тебе за каждый созданный тут ник платят, тролль? Или просто за количество тупых и оскорбительных комментов?
30
Халтуришь, Григорьева! Тупо копипастишь один и тот же недокоммент на всех ветках! А Пупкин, случайно, не я? Скоро на форуме останется единичная Григорьева, а всё остальное будет Агуреева! Паранойя вообще-то не лечится, мадам бывшая Лана Петрова! Тут и Голикова вам не поможет.
5
эх, дайте деда Сталина назад
6
STACHU JONES, он же АЛИНА АГУРЕЕВА, он же ИВАН НЕСКОБАРь, он же NN и пр пр!
Веришь в свою безнаказанность, дебил? Ну-ну.
22
googleStachu Jones 26.01.2020 20:58
григорьева, я вот от себя скажу. *@#&*ись гнида недотраханная. мне покуй на огурреву и тебя песту иппанутую. за себя пишу, гавно форумное
2
smsc.ruиван пупкин 26.01.2020 21:16
Алина Агуреева 26.01.2020 20:21 Пупкиных не тронь-это святое.Пупкин -жил, Пупкин -жив, Пупкин-будет жить. Иван Пупкин.
8
googleAleksandr Smirnov 26.01.2020 21:19
Ну так нужно и отправить её главврачем в районную больницу. Не справиться за год - на нары, лет на 25.
0
Турчак закрыл почти все фельдшерско- акушерские пункты в деревнях и уехал на повышение. Неужели теперь его вернут обратно?
1
Алина Агуреева 26.01.2020 20:21 Пупкиных не тронь-это святое.Пупкин -жил, Пупкин -жив, Пупкин-будет жить. Иван Пупкин.

Пупкин, не переживай. Мне чужой славы не надо. Это тупая Григорьева всё накручивает мне популярность!
2
Когда уже все эти реформаторы и оптимизаторы будут нести ответственность за свои деяния?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.