Новости партнеров
Общество
26.01.2020 20:07|ПсковКомментариев: 26
Известный российский дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал Псков после своего путешествия. О впечатлениях он рассказал на официальном канале в YouTube. Еще в 2016 году дизайнер отправился в большое путешествие по Прибалтике, посетив за 22 дня 9 стран...
Комментарии 26
Как считает Артемий Лебедев, проблема города в том, что здесь нет людей, которые ценят красоту старой застройки. Очень много домов, которые требуют ремонта и реконструкции, но они продолжают разрушаться.

Почему власть так не любит свой город?! Потому что это временная власть!
9
Ну а что, правду сказал.Все молчат - поэтому такое и днище. Готовы за 15 тысяч работать и скулить, что на продукты не хватает, какие уж счастливые семьи...
Пусть власть послушает посторонних, раз жителей города услышать не хочет. Понятно, что наша фермерская Псковская власть мало что знает о цивилизации, но есть же Интернет, в конце концов!
Темные люди, темные мысли, темные улицы, темная власть втемную поматросившая скобарей... и так можно продолжать до бесконечности.
Лебедев просто не в курсе провинциальной реальности... федеральный центр назначает в регион своего главкома))) тот "типа свой в доску центру" и типа выбивает бабки с столицы на нужды дотационного региона, потом на эти бабки главком нанимает столичных генподрядчиков и бабки снова уходят в столицу только уже в карманы физ. лиц. Оцените Моглино, Изборск, "Псковскую олимпиаду" ))) Вроде все при деле, тяп ляп что происходит, но как были скобари в зад*ице так там и остались...
А регион то дотационный... одна наша таможня дает денег в столицу столько, что если узнать сколько нам возвращается из столицы остается только утираться.
6
vkontakteФедор Ивано 26.01.2020 21:27
Мы его сюда не звали
92
googleStachu Jones 26.01.2020 22:23
псков такое дерьмо из-за таких лебдлядевых.
смерть оккупантам - бдлокадной сволочи и москалям.
свободу пскову. даёшь границу от россии за дном.

война за независимость.
85
smsc.ruЕгор Минаев 26.01.2020 23:21
Про Гелио Парк улыбнуло...
4
googleПетя 3 27.01.2020 00:02
хорошый кино про скрюченый нород в виде скобы
17
Муниципaдлы, пожалуйста, если кто из вас читает, перестаньте белить основания стволов деревьев и заставлять дворников сгребать листовой фитокорм там, где он ну никак не может пресловуто забить пресловутые дождевые стоки.
7
Деревьюшки чахнут без опавшего фитокорма.
5
Да, МетрА в Пскове нет, есть да не то.
Это не закажет схему за 100 миллионов, это вам не Москва-с!
Хреновая область никаких грантов на дороги не дают, не Эстония.
Чемодан без него сковали. Значит это плохой чемодан. Да и поставлен не так и не в том месте - ну разве могут скобари чемодан сделать? Только скобы. Вот если бы скобу на том месте, по проекту Артмия, тогда Псков резко бы похорошел. Как большие деньги в Пскове объявятся то сразу к нему, проект скобы делать. Одна минута работы всего один миллион рублей, Пскову в виде подарка от гения гениальный эскиз даром, всего за десять миллионов рублей за пару минут - так сказать на псковское счастье.
13
ДЛЯ
TACHU JONES 26.01.2020 22:23

Если модераторы тебя на вычислят и НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ - я напишу заявление в Прокуратуру на Псковскую Ленту Новостей.
62
googleStachu Jones 27.01.2020 03:08
давай, григорьева, бретшнейдерша, пышы
13
Дорогая прокуратура!
Погода у нас хорошая, можно сказать, летняя. Заезжал к нам как-то один заслуженный многодетный отец, сын, внук и правнук, благодаря ему хорошеет при манси-мэре Москва. Но! как! можно было не заметить на этапе фотографирования, что громада бывшей звонницы НЕ составляет с торчащей церковной главкой единого так. наз. тела мексиканской женщины! Такая ненаблюдательность просто кощунственна в отношении наших скобарских богов, а также духов второго разряда! Заявляю категорический протест и требую принять такие меры, чтобы наш Псков ещё сильнее похорошел при манси-губернаторе. Убеждён, что в новую пропасть тоталитаризма приятнее, так сказать, грести на мытом и крашеном каяке, особенно оснащённом винтажными изоляторными кронштейнами.
6
googlePSKOV псков 27.01.2020 07:21
Какой губернатор,такой и город,пора требовать оставления денег от границы в регионе.а не сидеть за экраном буков,посмотрите на автовокзал и автобусы это полный писец,такое состояние показывает настоящие лицо нашего губернатора и глав города.
4
Если модераторы тебя на вычислят и НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ - я напишу заявление в Прокуратуру на Псковскую Ленту Новостей.


Дура Григорьева! Кстати ты утверждала, что STACHU JONES - это я! Вот заодно и узнаем. насколько ты - дура!
13
И еще, дура Григорьева! Будучи Ланой Петровой, ты меня всё пугала страшным судом, да так и не сподобилась туда пойти - окочурилась сама. А теперь, будучи Надеждой Григорьевой, у тебя хватит смелости выполнить хоть одно свое обещание? Или опять сменишь ник и начнешь "борьбу" за "чистоту рядов"?
12
Понятно, что наша фермерская Псковская власть мало что знает о цивилизации, но есть же Интернет, в конце концов!

Ну понятно, тупая Григорьева, куда им "фермерам" до тебя, "столичной штучки" из соседней подворотни. А какие умные "советы" ты даешь, открываешь для провинциалов Интернет! Только почему сама используешь этот ресурс только для того, чтобы там грязь собирать и сплетни? Кстати, эти "фермеры" и самореализовались, и детей растят, а ты - бесплодная смоковница, только интернете "самореализуешься", изрыгая тонны унылого дерьма!
13
googleПетя 3 27.01.2020 08:10
гниздо дирьма облостного вычислили - ай я я й
бользам бользамов то на душу ))
11
googlePSKOV псков 27.01.2020 08:34
И эта банда будет про патриотизм кричать,какой на куй патриотизм,этот сюжет надо Скабеевой в эфир,чтоб меньше про великую державу кричала,а еще лучше на каналы Украины или США.
5
googleМарция Мела 27.01.2020 09:49
Странный какой-то дизайнер. В 16-м году попутешествовал... в 20-м рассказал о впечатлениях... Эти впечатления не только прокисли, но и мхом покрылись! Слишком долго обдумывал? Он, кстати, и в Прибалтике чаще по задворкам гулял - впечатления не лучше. Псков, честно говоря, как раз за эти годы изменился в лучшую сторону. Впрочем, гадости хватает.
6
Ничего странного в этом давно уже нет.Ведь в Пскове,коренных жителей,становиться все меньше и меньше....
...у нас в доме появились соседи(умерла ихняя бабушка), и сразу на вторые сутки стало понятно-кто будет жить рядом с нами. Муссоропровод был забит,возле муссороприемника выставлены кучи хлама(всего лишь 3-й этаж,до улицы не донести...) -приехала рашэн-деревня со своим свинарником-коровником
Вот,с соседом посидели и подумали-что делать,может просто по соседский набить рожу ? А как вы посоветуете,господа читатели?
20
Ну, этот 45-летний Артемий Лебедев - сын своей мамы ( писательницы Татьяны Толстой). Та тоже, как с ТВ попёрли, стала ярой оппозиционеркой. А сынок совсем без образования( отчислен со второго курса Универа ) . Известен обильным употреблением матерных, околоматерных и экспрессивных выражений. Прожигатель жизни.
23
Сын Рассадина,незаконнорожденный?
5
Под дверь всё дерьмо авторам дерьма.Только баррикада из дерьма от них и помогает.
0
Под дверь всё дерьмо авторам дерьма.Только баррикада из дерьма от них и помогает.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.