Новости партнеров
Общество
27.01.2020 10:54|ПсковКомментариев: 2
«Ростелеком» в Псковской области в полном объеме выполнил работы по федеральному проекту «Устранение цифрового неравенства» (УЦН). Бесплатный беспроводной доступ в интернет появился в 100 селах и деревнях региона c численностью жителей от 250 до 500 человек...
Комментарии 2
smsc.ruQwa Nt 27.01.2020 11:27
Это тот случай, который должен вызывать чувство гордости? Это называется «успешно»?
У нас в области большинство населенных пунктов имеет численность до 250 человек. То есть, по мнению дельцов из Ростелекома, получившей на бла бла бла очередные миллиарды их бюджета, жители населенных пунктов, где их проживает менее 250 человек не заслуживают законного права на информацию? Они вне закона и вне Конституции страны? Про скорость я вообще рыдаю. У меня на моем компе она выше в несколько раз, а тут на целую деревню 10 Мбит/с, да и то лишь в 100 метрах от точки Wi-Fi, то есть для двух-четырех дворов. Таким образом, абсолютное большинство сельских жителей продолжают оставаться вне цивилизации.
Понятно, что эта шарага заслуживает доверия и поддержки государства в самую последнюю очередь, но мне интересно, заплатила ли она данному сайту за рекламу себя любимой и почему нет отметки, что это всего лишь реклама?
1
Да ну на.....
А еще некоторое время назад они телефоны по столбам развешивали,
БЫВШИХ ДЕРЕВНЯХ-где никто не живет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.