Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
28.01.2020 13:38|ПсковКомментариев: 5
Чтобы подрядчики лучше справлялись с уборкой псковских улиц, власти муниципалитета планируют привлечь к процессу сотрудников ГИБДД. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 28 января ..
Комментарии 5
Ну так вы же говорите,что до весны деньги закончатся
и убирать будет не на что.
Нет денег -нет проблем.
2
smsc.ruO SA! 28.01.2020 14:42
Когда уже за НЕуборку улиц кого-нибудь привлекут??? Частенько вижу как уборочная техника с хорошей такой скоростью колонной проносится по городу, щетки по этом подняты. И что-то, вернее кто-то, подсказывает, что это не перелокация техники, а накрутка оплачиваемых городом километров.
0
googleНаталья Л 28.01.2020 17:57
Интересно, как же убирают улицы там, где размечена парковка вдоль улиц? В Москве, европейских городах? Может не стоит с больной головы на здоровую-то, а? ГИБДД она привелечет, глядите-ка.
0
googleНаталья Л 28.01.2020 17:59
O SA! , именно! Или ездят в сухую погоду поднимают пыль! И эта пыль ложится и на машину, и на разметку, и на асфальт. А когда можно спокойно помыть асфальт или скребками смести грязь, ничего не делают, потому что некем и нечем. Просто у кого-то недостаточно квалификации для занимаемой должности.
0
smsc.ruЛина Магас 29.01.2020 08:28
Уровень квалификации указанной чиновницы ниже уровня канализации. Ведь именно она должна знать о том, что сначала нужно создать людям условия для выполнения закона (парковки), а потом требовать выполнение закона. А у наших чиновников всегда люди виноваты... Плохому танцору всегда что-то мешает.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.