Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
28.01.2020 18:32|ПсковКомментариев: 9
Есть известная историческая фраза, якобы произнесенная министром полиции Фуше после казни герцога Энгиенского, совершенной по приказу Наполеона: «Это хуже преступления: это ошибка». Так вот, высшие чиновники правительства России продолжают каяться и посыпать свои головы пеплом...
Комментарии 9
Майк Вазовски 28.01.2020 18:45
Донецкий,ты как с луны упал!Какое "социальное государство" по Конституции?забудь эти странные слова,как и Конституцией уже давно подтёрся главцарь!
К голикоаой претензий нет,турчак-оптимизатор ушел на повышение,с этого года и дальше будут экономить на пенсиях,задача-чем больше их вымрет-тем лучше.
.срать они на всё хотели,кроме личной власти!
5
Не стесняюсь спросить-Луганский-донецкий,ты расписания автобусов Псков -Печоры выучил?
32
smsc.ruОлег Майоров 28.01.2020 19:21
У нас Едро за все в ответе. Следовало бы им направить такой запрос. Пусть отвечают. А мы посмеемся.
1
Дебил НедоБаба Холерика! Больше ничего не можешь прокукарекать, ничего не наскрёб в своей пустой тыкве?
6
Как понимаю, эта "ошибка" стоила еще немалых денег! Теперь на "устранение" этой ошибки еще запланировано потратить 700 миллиардов за три года., так почему же этим чиновникам не "ошибаться" каждый раз? Это так выгодно, столько возможностей для распила!
3
Донецк конечно прав,что это преступление против человечества России !!!
...ну,смельчак, А теперь озвучь и напиши про этих негодяев из псковобладмина, А вдруг ты такой праведный.,ну такой смелый,типа ...??
25
А теперь озвучь и напиши про этих негодяев из псковобладмина, А вдруг ты такой праведный.,ну такой смелый,типа ...??

Имбецил Самарский! А ты не знаешь, кто у нас в ответе за здравоохранение в области? Ты гуглить и читать не умеешь. что задаешь детские вопросы?
4
Кукарекаешь ты некто АГУРЕЕВА- #%$ ПЛНовское под шконкой у Гавунаса.
КОГДА ОН ТЕБЯ ТЫКОВКОЙ В ПАРАШУ ОПУСКАЕТ.
15
smsc.ruСергей Костец 28.01.2020 22:15
Правильно говорит А. Донецкий. Все люди болеют. Но ведь можно отдалить больницу от пациента на столько, что скорая его не довезёт; можно в "скорую" посадить вместо врача фельдшера, который не в состоянии помочь; можно сократить число "скорых", больниц, поликлиник; можно врачам создать такие условия, что они сами разбегутся от бескормицы и непосильных нагрузок.... Ну, в общем, это и есть оптимизация, хотя правильно было бы назвать "оккупация". Терпите, россиянцы, - это всего лишь ошибка.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.