Новости партнеров
Происшествия
28.01.2020 18:21|ПсковКомментариев: 6
Депутат Законодательного собрания Ростовской области Андрей Алабушев и его жена найдены мертвыми в своем доме, сообщает ТАСС со ссылкой на заксобрание региона. Фото: РИА Новости Источник во властных структурах региона сообщил изданию, что тела со множественными рублеными ранами нашли в домовладении в Зернограде...
Комментарии 6
Наверное,надо помянуть,наверное...?
...но ведь мы не знаем,за что и почему их погубили??????
21
Самарский, а что в твоем понятии оправдывает зверское убийство людей?
3
АльАгар,вы наверное хотели сказать,что надо промянуть?А не заниматься анонизмом-словоблудием из хохляндии на псковских сайтах....
16
Имбецил Самарский! Я знаю, что у тебя развитие на уровне инфузории-туфельки, поэтому с тобой дискутировать смешно! Тебя никто не просит никого "поминать" - лучше помолчи, когда дело касается смерти людей, если ничего человеческого сказать не можешь.
А по поводу "хохляндии" могу тебе, идиот, сказать одно - я псковичка уже во многих поколениях, по крайней мере 5 поколений знаю. А вот откуда тебя, тупого лимитчика сюда занесло, это еще вопрос!
0
googleStachu Jones 29.01.2020 07:42
он монголо-татарин с поволжья
0
он монголо-татарин с поволжья

Боюсь, что он из какого-нибудь племени самоедов, которых на всю Россию осталось четыре штуки. Но вот Псковской области повезло - один осчастливил нас.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.